Перейти к содержимому

Recommended Posts

И отчего мне слышатся в Ваших, Барсик, опусах, едва уловимые нотки сарказма и ехидцы... :)Вызываю Вас на дуэль!Выбор места и оружия благородно оставляю за Вами! (от Hold'em до 10-Games)

B 1 : Z 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто приходил в прошлый раз ко мне на Хоум Геймз, отпишитесь тут или в личку, или вконтакте, сможете в эту субботу в 20-00 прийти?Просто хочу понять сколько будет народу, и если состав не набирается, то уже звать тех, кого не было в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто приходил в прошлый раз ко мне на Хоум Геймз, отпишитесь тут или в личку, или вконтакте, сможете в эту субботу в 20-00 прийти?Просто хочу понять сколько будет народу, и если состав не набирается, то уже звать тех, кого не было в первый раз.

К сожалению в эту субботу не смогу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто приходил в прошлый раз ко мне на Хоум Геймз, отпишитесь тут или в личку, или вконтакте, сможете в эту субботу в 20-00 прийти?Просто хочу понять сколько будет народу, и если состав не набирается, то уже звать тех, кого не было в первый раз.

Я смогу и даже с удовольствием. То же самое играца будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смогу и даже с удовольствием. То же самое играца будем?

вот и спрашиваю, кто может, а кто нет. Чтобы понять вообще стоит делать и звать кого-то еще.

чего играете? каки байины?

25-50-100снг по 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и спрашиваю, кто может, а кто нет. Чтобы понять вообще стоит делать и звать кого-то еще.

вот и отвечаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 70 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×