Перейти к содержимому
zolotoi

Золотой блог

Recommended Posts

Добрый день уважаемые пользователи данного портала!

Вашему вниманию представляю свой скромный блог. К несчастью, не могу вспомнить ни пароль ни email, ранее я уже посещал данный форум, надеюсь на понимание администрации, не наказывайте пожалуйста!

Немного о себе:

Зовут меня Алим, мне 25 лет. Работаю, хм можно сказать шахтером, добываю золото (= Занимаю должность начальника Буровзрывных работ ( и это в мои то 25 :D ). Покером увлекся будучи еще студентом, как и многие наверное начал играть с друзьями. Потом как то затянуло, начал по немного играть и онлайн и оффлайн, благо учился в Москве а там покерных клубов было предостаточно. Играл в принципе неплохо, не скажу что был в стабильно плюсе, но в плюсе я точно был. После окончания универа полностью посвятил себя работе, как видите добился неплохих результатов. Вообщем решил вспомнить молодость (= были кое какие к этому предпосылки, в мой поселок наконец то провели нормальный интернет + я временно отстранен от должности ( это никак не связано с качеством выполняемой мной работы, были другие причины о которых я умолчу ибо они абсурдны, но ничего предосудительного, так сказать отстоял свою точку зрения поругавшись ни с тем дядей ).

Так что теперь у меня появилось немного времени для моей любимой игры.

Блог в первую очередь я создаю для себя, из опыта понял что это помогает мне сконцентрироваться и не делать глупостей. Но я буду безумно рад если кто нибудь будет меня поддерживать. Начнем скромненько, ЗП я еще не получил а на карточку деньги положить в моем поселке негде, так что все что оставалось решил инвестировать, должно выйти около 60$, точнее скажу чуть позже. В качестве рума я выбрал любимый PokerStars, а турнирчики для старта 5ти столовые SNG за 1,50$, возможно чуть позже перейду на 3х столовые. Почему SNG? я можно сказать на них специализировался, у меня получалось играть в SNG чего не скажешь про кэш, а уж с онлайн кэш'ем у меня вообще беда. И так понгнали )))

БР = 70 $

P.S. Книжку с картинками читать интересней (= выложу свое фото, может кому то интересно как сейчас выглядят шахтеры :D

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я родом из Шымкента ) Учился в Москве, а работаю сейчас в Акмолинской области )) Подскажите как отредактировать пост? ) что то не могу найти )))) Вообщем начало положено ! (=Буду играть сессии по 4 турнира ) по 4-5 сессий в день, первая сессия отыграна неплохо! ) 2 ITM , 1 из них затащил, итого +20$. Будем надеяться что так все и продолжится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2012 в 14:01, 'ythdyfz сказал:

ну я же написал что не помню свой старый аккаунт ) теперь хоть ник знаю :D хотя я его вроде пробовал а вот почту хоть убей не могу вспомнить )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алим салам, брат по оружию значит)), ты не засиживайся там на 1.5-ках пошли к нам на фифтики 7-ки - рыбы ВООООТ сколько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алим салам, брат по оружию значит)), ты не засиживайся там на 1.5-ках пошли к нам на фифтики 7-ки - рыбы ВООООТ сколько)))

Здаров! ) че за фифтики ? дабл ор nothing? ))) посмотрим может дополнительный деп сделаю, 1ки и вправду играть не охота! ) но пока пусть будет так! ) Первая цель 200+$ и переход на 3,50$ ) дальше больше. Если удастся нарастить бр до 2000$ всерьез задумаюсь об мттшках, они мне больше по душе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фифтики - да с родни DON`am, но они интересней тем, что если ты набиваешь стэк до того как остается пятеро, то тебе выплачивают за каждые 100 шашек дополнительную сумму, в зависимости от лимита, а вот с МТТ, да я тоже грежу ими, но там нужен БР 300 байнов, а все, что ниже 11-ого лимита мне играть не хочется, т.к. там такие чудеса псевдо-недореги творят, что ни каких нервов не напасешься. 210 дол. хватит для 7-ок, глянь мой блог, я там марафоню сейчас и там (на 7-ках) рыбешка сладкая водится))) набьешь быстро БР себе !

Изменено пользователем Fushan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фифтики - да с родни DON`am, но они интересней тем, что если ты набиваешь стэк до того как остается пятеро, то тебе выплачивают за каждые 100 шашек дополнительную сумму, в зависимости от лимита, а вот с МТТ, да я тоже грежу ими, но там нужен БР 300 байнов, а все, что ниже 11-ого лимита мне играть не хочется, т.к. там такие чудеса псевдо-недореги творят, что ни каких нервов не напасешься. 210 дол. хватит для 7-ок, глянь мой блог, я там марафоню сейчас и там (на 7-ках) рыбешка сладкая водится))) набьешь быстро БР себе !

ну я подумаю, но все же считаю лучше играть в то во что умею (= посмотрим вообще как дела пойдут, через недельку видно будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока БР все равно худой ) если буду дополнительный деп делать или быстро 200+$ побью то попробую )

Вообщем первая цель : разгонать БР до 200+$ и перейти на следующий лимит 3.50$

Загадывать конечно не буду, но в идеале через 2-4 дня должен осилить )

Изменено пользователем zolotoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она мне конечно не помешает ) спасибо ) ну начало впринципе неплохое, за 3 сессии +30$ ) учитывая что это микролимиты думаю я иду к успеху, как бы не сглазить тьфу тьфу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завлекайте в фифти - у игры перспективы никакой))) Если я не прав, сорри FushanВначале лучше набей банкролл в кеше, потом гоу в МТТ. Там полно фишей, деньги раздают направо и налево)))Для начала СНГ неплохой вариант игры, но сильно засиживать там не стоит ибо на высоких лимитах, предстоит гриндить с одними регами с роем в 5 процентов или в ноль, а рейбеком зарабатывать. В МТТ все проще и на высоких лимитах есть фиши, только они немного другие)))

Изменено пользователем vip25459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты пока делать не о чем , я же на микролимитах, тут все кишит фишами и неадекватами )))) поэтому играю АБЦ покер без сложных решений (=

Не завлекайте в фифти - у игры перспективы никакой))) Если я не прав, сорри FushanВначале лучше набей банкролл в кеше, потом гоу в МТТ. Там полно фишей, деньги раздают направо и налево)))Для начала СНГ неплохой вариант игры, но сильно засиживать там не стоит ибо на высоких лимитах, предстоит гриндить с одними регами с роем в 5 процентов или в ноль, а рейбеком зарабатывать. В МТТ все проще и на высоких лимитах есть фиши, только они немного другие)))

С кэшем у меня вообще беда не получается играть и все тут ) не буду метаться раз уж решил буду идти к поставленой цели, катаем СНГ пока не набьем банкрол (= а потом буду пробовать себя в МТТ ) ну это наверное не скоро, не раньше отметки в 2000$ ))) Но спасибо за советы, почитал твой блог, ты тащун ) надеюсь твоя аура мне поможет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты пока делать не о чем , я же на микролимитах, тут все кишит фишами и неадекватами )))) поэтому играю АБЦ покер без сложных решений (=С кэшем у меня вообще беда не получается играть и все тут ) не буду метаться раз уж решил буду идти к поставленой цели, катаем СНГ пока не набьем банкрол (= а потом буду пробовать себя в МТТ ) ну это наверное не скоро, не раньше отметки в 2000$ ))) Но спасибо за советы, почитал твой блог, ты тащун ) надеюсь твоя аура мне поможет )

Просто АБС играю в свою игру))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто АБЦ покер :D как много раз я попадал в такую ситуацию (= сидишь мечтаешь как бы твоих королей перекрутили, чтобы взять и выставиться а тут на тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×