Перейти к содержимому
QWER

покерный набор

Recommended Posts

ну и прослужил он нам целый год верой и правдой!кстати, в свете событий, можно возобновлять свои игры... как считаешь?!

идея хорошая, только где играть и кто будет играть? или с форумчанами скооперироваться предлагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в свете событий, можно возобновлять свои игры... как считаешь?!

Давай устроим оффлайн хоум геймз, я только за!!!! Если не дорого, то буду приезжать постоянно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай устроим оффлайн хоум геймз, я только за!!!! Если не дорого, то буду приезжать постоянно :biggrin:

обычно играем СНГэшки, от 2К до 10К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по 2К можно покатать, еще и глубокими стеками тоже я бы сыграл. Так что давайте соберемся, а то ниразу вместе так и не играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может новую тему создадите? я туда перенесу обсуждениеfriendly home poker

давай если не трудно, сама идея хорошая мы вот с другами компашкой между собойчик устраивали нет-нет, и интерес есть и приятное времяпрепровождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может новую тему создадите? я туда перенесу обсуждениеfriendly home poker

давай если не трудно, сама идея хорошая мы вот с другами компашкой между собойчик устраивали нет-нет, и интерес есть и приятное времяпрепровождение

sovetuu homepoker ostavit' do 2013.seichas voobshe luchshe nichego ne obsujdat' po offline v almaty

создали однако http://forum.almatypoker.kz/topic/3076-home-games-%d0%be%d1%84%d1%84%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd/сообщение Пакса увидел уже после того как создал...ну давайте хоть поболтаем, может кто-то что-то интересное придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале декабря выиграл Большой покерный набор от Покерстарс на турнире PokerStars Pro Challengeи вот сегодня пришла посылка и там нету обе колоды карт, очень разочаровало это... :ohmy:

post-132-0-53866200-1356419683_thumb.jpg

post-132-0-23391700-1356419716_thumb.jpg

post-132-0-06448400-1356419722_thumb.jpg

Изменено пользователем iNtrA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши в суппорт, спроси должны ли они там быть.если да, скажи что не пришли, и попроси выслать карты

спасибо написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри на almaty.satu.kz  я тоже собираюсь там себе заказать. Как на счет оффлайн на дому в Атырау? 

тебе в раздел Покер в Казахстане, "Покер в Атырау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 54 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×