Перейти к содержимому
QWER

покерный набор

Recommended Posts

Всем привет! Я хочу приобрести покерный набор. Но столкнулся с проблемой. Их в моем городе нет, поэтому решил заказать из Алматы. Но, например, сайт partygames доставку не делает в Атырау. Ну и фишки у них с номиналом, что дороже, чем без. Может быть кто-то знает альтернативы, чтобы с доставкой и цена приемлемая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! вот загляни на сайт big-game.kz там есть и для покера много чего, и по КЗ доставку осуществляют. Фишки правда дороговаты, но зато есть керамические, они так приятно в руке лежат)))) я там карты брал по 2 000 за колоду, цена как и везде вроде. А так больше даже и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я хочу приобрести покерный набор. Но столкнулся с проблемой. Их в моем городе нет, поэтому решил заказать из Алматы. Но, например, сайт partygames доставку не делает в Атырау. Ну и фишки у них с номиналом, что дороже, чем без. Может быть кто-то знает альтернативы, чтобы с доставкой и цена приемлемая была?

забери мой набор за 150$сам набор на 500 фишек... номинал фишек 1000, 500, 100, 50, 25потерялась одна фишка номиналом 25 и надломился краешек у одной номиналом 100, но ею играть можно... кейс деревянный, слегка патосканный ))) но в принципе для домашней игры пойдет!если заинтересует, скинь мне в личку свое мыло, я вечерком тебе фотки вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, сказано же было, что хочет заказать с Алматы себе в Атырау, или ты, Dakke, посылкой отправишь набор свой?))

ну если человек захочет, то отправлю! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если человек захочет, то отправлю! ))

а ну отлично :good:а почем ты брал то такой набор свой и где? я года 2 на partygames за 12 тыс. покупал, в уелом неплохой набор. Но вот керамические фишки все таки круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну отлично :good:а почем ты брал то такой набор свой и где? я года 2 на partygames за 12 тыс. покупал, в уелом неплохой набор. Но вот керамические фишки все таки круче

я брал год назад за 200$ с Ebay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Я еще поищу у себя в городе на выходных, если не будет, то возьму у Dakke. Хотя мне больше импонируют без номинала, они удобнее.

Изменено пользователем QWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Я еще поищу у себя в городе на выходных, если не будет, то возьму у Dakke. Хотя мне больше импонируют без номинала, они удобнее.

согласен, но с номиналом зато красивее. У нас с друзьями вообще 2 набора, с номиналом и без, играем сразу двумя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... то возьму у Dakke. Хотя мне больше импонируют без номинала, они удобнее.

я тоже хотел без номинала, но в итоге подобрал самый оптимальный номинал (25, 100, 500, 1000))))

в прошлый раз ошибся, номинала 50 нету )))

вечером выложу несколько фоток...

и еще, я чуток скину цену, отдам тебе их не за 150$, а за 130$... в общем если надумаешь, то напиши в личку, вышлю почтой или могу передать через кого-нибудь, а расчет через PS!!!

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, обещал... Вот мой набор.post-1108-0-59671400-1355046806_thumb.jppost-1108-0-92761800-1355046824_thumb.jpНо я оказывается так долго им не играл, что напрочь забыл номинал ))))Там 1, 5, 25, 100, 500, 1000 Окончательно отдам за 100$ + стоимость доставки!Будет желание, обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почти что такие же фишки, только вот нет номинала 500 и 1000 к сожалению. Вот нафига они столько фишек делают номиналом 1, вообще не удобно. А так в целом красивенький набор ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почти что такие же фишки, только вот нет номинала 500 и 1000 к сожалению. Вот нафига они столько фишек делают номиналом 1, вообще не удобно. А так в целом красивенький набор ;-)

ну если 1/2$ играешь, то удобно!я когда купил, потом только сообразил, что можно купить отдельно кейс и отдельно фишки любого номинала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если 1/2$ играешь, то удобно!я когда купил, потом только сообразил, что можно купить отдельно кейс и отдельно фишки любого номинала )))

так вроде же мы кейс мы и так отдельно брали или нет? я точно помню фишки и кейс пришли отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде же мы кейс мы и так отдельно брали или нет? я точно помню фишки и кейс пришли отдельно.

ну мы тогда с тобой точно тупанули )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лан набор то норм получился

ну и прослужил он нам целый год верой и правдой!кстати, в свете событий, можно возобновлять свои игры... как считаешь?! Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×