Перейти к содержимому

Recommended Posts

У меня :Kh::Qs: у него :Ad::Qc: флом :Ah::As::Qc: он ставит я колирую терн мелоч чек чек ревер :Kc: я чек, Он рейз, я ОЛ ИН, Долго думает и говорит покажешь я ДА, он упал и показал :Ad::Qc: , Поверил в то что у меня стрит.

Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно попробовал себя в Онлайне, и вот что полуилось .Играл в фултильте закинул 25$ зашел на турнир выйграл 65$ неделю играл раш покер 50-1 и мои любимые супер турбо турниры по 10-20$ итог недели 550.Потом решил поиграть на 1-2 проиграл 200$ вот и неделя покера законилась надоело, вообщем снял остаток и на эти деньги купил путевку на 100 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю через некоторое время после турнира в джекере 100 000$ снова вернусь в онлайн, но как показывает практака больше недели у меня выигрывать неполуается наинаю тупить, просто я играл в свой луший покер, мне кажется что я бы и 3-6 потянул были бы деньги :)И 200 я проиграл не потому что там супер мега игроки просто моя игра стала хуже. пошел 100дол олин с АК у него явно АА было про себя я подумал и так и оказалось.Еще из онлайн серии раздача на флопе у меня комбо дро, на ривере ничего не закрывается но банк уже 150$ мое первое слово я постаил 30$ он сбросил. Т.К всю дорогу я Атаковал

Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые мои попытки начать играть онлайн на деньги были года 3 назад тогда я играл пари матч закидывал туда по 500тг сперва выигрывал потом все проигрывал. правда один раз снял 30 000тг с 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтоб чувствовать ответственность - ты палец отрубай когда монетку проигрывать будешь.

а когда пальцы законатся х... отрубить ? Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 90 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×