Перейти к содержимому
111177

Санаторий "Алматы"

Recommended Posts

«Алматы Резорт» - современный уникальный комплекс, не имеющий аналогов в Казахстане, сочетающий в себе лечебное оздоровление и реабилитацию, проживание , спортивный комплекс и блок досуга и развлечений.

Вашему вниманию представлены:

- самая лучшая квалифицированная медицинская помощь по 13 профилям;

- комфортабельные номера стандарт-класса и класса люкс;

- открытый и закрытый бассейны, теннисные корты, универсальные площадки, СПА сауной и многое другое;

- 4 ресторана, 4 бара, интернет кафе, дискобар, бильярд, кинозал на 150 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клинический санаторий «Алматы – Resort» является современным, уникальным лечебно-оздоровительным, реабилитационным комплексом, имеет 45 летнюю историю, вновь открыт после трехлетней реконструкции в апреле 2011 года. Санаторий расположен в красивейшем месте, среди яблоневых садов у подножья горных лесных массивов Заилийского Алатау на высоте 990 метров над уровнем моряТерритория Санатория курорта занимает 21 гектар, на территории имеется собственный термоминеральный источник, добываемый от скважины глубиной 3000 метров. В структуре Санатория курорта 7-корпусов: 3-спальных, 2 административно-развлекательных, 1-лечебный, 1-спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. Все корпуса соединены переходами, общая площадь зданий Санатория-курорта после реконструкции составляет 40 000 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивно - оздоровительный комплекс

•Обучение спортивному плаванию (занятие на суше)

•Аквааэробика

•Степ аэробика

•Пилатес/йога

•Аквааэробика для беременных

•ЛФК программы

post-11-0-47103100-1350473000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть позже дам полную информацию по всему санаторию....

Изменено пользователем 111177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивно - оздоровительный комплекс

•Обучение спортивному плаванию (занятие на суше)

•Аквааэробика

•Степ аэробика

•Пилатес/йога

•Аквааэробика для беременных

•ЛФК программы

Что за реклама работаешь там ? хотел записатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там работаешь чтоли?! )))

подрабатываю))), работаю я в бэсте.... хотя нет... там я получаю пенсию (по инвалидности) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что... скоро новый год... может кого заинтересует..... там скидки будут на все))) очень интересное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится этот санаторий, тем что там можно с семьей погулять и подышать после бассейна и сауны.но отдыхать там не реально дорого... лучше чуть добавить и слетать на море )))отдыхал там 4-ре раза раньше, в один из которых с женой, когда она была беременная... ну не знаю, делать особо не чего, кроме как в гольф поиграть... бильярд мертвый, кинотеатр отсталый, ресторан... тоже не знаю, для соблюдения диеты может быть и хороший, но я постоянно чувствовал какое-то чувство голода или не доедания чтоли )))а так, да, корпус хороший, номера нормальные, территория оболденная (для погулять и подышать).короче, санаторий для людей кому за 50 ))))чисто мое мнение, никому ни чего не доказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после взяли супер повара... изменение 100%.... бильярдный зал сейчас стал суперский ... поменял сукно (иван симонис760..оригинал) шары суперарамит... и большой скачок по медицине и косметологии...там аппараты медицинские (без преувеличения...по уникальности может быть единственные в средней Азии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там аппараты медицинские (без преувеличения...по уникальности может быть единственные в средней Азии)

а есть специалисты граммотные?!прошел ваш персонал обучение по работе на этих аппаратах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×