Перейти к содержимому
Paks13

Joker Cup.22-23-24-25 ноября'12. 3М гарантия.

Recommended Posts

Фуши я знаю почему ты не затащил этот джи кап! Походу без спортивки КАЗАХСТАН играл в 1 дне?!)))) Нау трансляция бешенная) Прям как финалка Всопа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки нужно переносить финалку 8)иначе уже к 5 утра никакойпобедителей поздравляю!!

Золотые слова! Я на 100% уверен что с моим чиплидерством на момент начала ИТМ, я бы показал гораздо лучший результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дильшат - красава ! Спасибо тебе, брат, за классный репортаж и поддержку во время турнира ! Огромный труд с твоей стороны ! Еще раз "Улкен Рахмет" =)Немного не хватило удачи, чтоб показать результат прошлого JCuPа, итог - 6 место, 170 К денег. Думаю, отыграл очень хорошо. Состав финалки очень сильный, по сравнению с прошлым. Пару негативных моментов, Света, кстати, прошу учесть:1) Сделать турнир "некурящим", по крайней мере, те кто хотел курить выходили в сторонку и курили там, а не дымили прям в лицо на протяжении всего турнира, очень неприятно. 2) Были откровенные переговоры, даже при Пит-Боссах - все тому свидетели. Прошу искоренить такие моменты.3) Много мест в ИТМ, призовые не рациональные (лично мое мнение).4) Жестче относиться к пьяным, неадекватным людям, которые несли всякую бредятину.Поздравляю Наиля, Жакена с крупным заносом! Также Всех Форумчан (Илья, Нолик) , кто попал в призы! Хорошо катаете , Ребята!ps. Скоро GE, продам 6 путевок!Всем Удачи в покере и вне его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные результаты, Талгат! Поздравления!>2) Были откровенные переговоры, даже при Пит-Боссах - все тому свидетели. Прошу искоренить такие моменты.самое отвратительное, слов нет 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова! Я на 100% уверен что с моим чиплидерством на момент начала ИТМ, я бы показал гораздо лучший результат.

Согласен с настроем играть легче на свежую голову. Но все равно ты с олл-ином погорячился, на ривере паса нет даже с 9. Тебе надо было на флопе не пушить олл-ин, а просто переставить чтобы бесплатно ривер посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дильшат - красава ! Спасибо тебе, брат, за классный репортаж и поддержку во время турнира ! Огромный труд с твоей стороны ! Еще раз "Улкен Рахмет" =)Немного не хватило удачи, чтоб показать результат прошлого JCuPа, итог - 6 место, 170 К денег. Думаю, отыграл очень хорошо. Состав финалки очень сильный, по сравнению с прошлым. Пару негативных моментов, Света, кстати, прошу учесть:1) Сделать турнир "некурящим", по крайней мере, те кто хотел курить выходили в сторонку и курили там, а не дымили прям в лицо на протяжении всего турнира, очень неприятно.2) Были откровенные переговоры, даже при Пит-Боссах - все тому свидетели. Прошу искоренить такие моменты.3) Много мест в ИТМ, призовые не рациональные (лично мое мнение).4) Жестче относиться к пьяным, неадекватным людям, которые несли всякую бредятину.Поздравляю Наиля, Жакена с крупным заносом! Также Всех Форумчан (Илья, Нолик) , кто попал в призы! Хорошо катаете , Ребята!ps. Скоро GE, продам 6 путевок!Всем Удачи в покере и вне его!

Рахмет большой, мои поздравления также. Хорошая игра без грязных переездов, конечно кроме Q 9 vs A K. Ну я думаю Наиль правильно сделал с баттона на двух живых картах.Кстати хотел спросить у тебя? Что у тебя было когда я на 4 4 забрал большой пот ? Если помнишь там на доске было 2 5 A A Q. На чем ты заколил ререйз на ривере? На что ты поставил меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хотел спросить у тебя? Что у тебя было когда я на 4 4 забрал большой пот ? Если помнишь там на доске было 2 5 A A Q. На чем ты заколил ререйз на ривере? На что ты поставил меня?

2s3s, колол тебя по 2-ке, ставил тебе KJ, K10, было понятно, что после чека на терне, А не было. Моя ошибка - 20 к на ривере, пушни 40к - скорее всего ты пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с настроем играть легче на свежую голову. Но все равно ты с олл-ином погорячился, на ривере паса нет даже с 9. Тебе надо было на флопе не пушить олл-ин, а просто переставить чтобы бесплатно ривер посмотреть.

Представь, играть 7 часов нюхая сигаретный дым+недосып и куча назойливых галдящих зрителей) В голове был грохот тамтамов, я там не о победе, а о цитрамоне мечтал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2s3s, колол тебя по 2-ке, ставил тебе KJ, K10, было понятно, что после чека на терне, А не было. Моя ошибка - 20 к на ривере, пушни 40к - скорее всего ты пас.

Если бы у меня был А я бы точно также сыграл. Бет на терне с тузом бессмысленный. Если бы ты 40 поставил я бы не сдался. Потому что после бета на ривере я поставил тебя на Q. Из-за этого задумался что мой ререйз будет выглядит вполне как добор с А. Но когда ты сделал колл, первая мысль была выбросить карты.... Чтобы не показывать 4 4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_NN, помнишь меня, я на 2-ом столе на 2-ом боксе сидел шортом, так и просидел до 11 места шортом) карты не приходили чтобы играть нормально, прошел через сателлит и считаю результат нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Count_NN, помнишь меня, я на 2-ом столе на 2-ом боксе сидел шортом, так и просидел до 11 места шортом) карты не приходили чтобы играть нормально, прошел через сателлит и считаю результат нормальным

честно говоря не помню%( Увижу, кнчн вспомню. а так, кто сидел именно на втором боксе, я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты знаешь, вспомнил. играл ты очень тайотово, и один раз с ББ меня перекрутил-) помоему

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×