Перейти к содержимому
URT

JokerPoker представляет! Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Recommended Posts

Рома не растраивайся .

просто хотел поиграть саты, попробовать выиграть билетик и прилететь, так как все равно буду в тех краях в этих числах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава . До встречи в Киеве. Лопатин Роман собирается и Пакс будет в это время

сателлит в онлайне выиграю-поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал, что проведение серии под вопросом, т.к. закрыли Крещатник.У кого-нибудь есть информация?

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, я тоже еду играть

Ок парни, вы в Казашку зайдите.Мы договорились, они нам бронь поставили на один рейс (105 000 тг. билеты туда и назад).Нас где-то 7 человек будет.Планируем 24 уже там быть. Давайте на одном самолете полетим, толпой веселее. Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потенциально-сильных покеристов у нас, на мой взгляд, предостаточно.

Рома, ты льстишь, у нас профи в Казахстане, раз два и привет. Надеюсь себя ты PRO не считаешь? С математикой у тебя все вопрядке, вот с эмоциональностью хреново. Покер же как ты знаешь не терпит эмоций.Лучше еще тренироваться в "собственном соку", чем ездить и позориться. Пока у нас не будет нормальных турниров по структуре от покер клубов, не будет профи! а клубам нужны только деньги. Им плевать на уровень Покера как спорта в Казахстане.P.S. Можете начинать пинать, за истину не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×