Перейти к содержимому
URT

JokerPoker представляет! Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Recommended Posts

Ну, вот, наконец-то, средний стэк... зашел с 66 под рейз и еще 3 доставились... флоп к82 две крести... все прочекали... терн 6... бб лидит, кручу... малый блайнд кол и бб доставляется... ривер к без флэша... бб опять донкает 3 тыщи, оставив за спиной 7... решил, что так этот тайтовый дяденька может сыграть только с ак, поставил алын. На мое удивление там действительно оказался ак, но дяденька выкинул в открытую, из уважения показал ему фулл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Михалыча чуть больше половины среднего, у Лехи почти средний, остальных не вижу...

Изменено пользователем Lopata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный репортаж, в плане кэша какие лимиты?

Мин 20-40 Тенге, Макс 750-750 Тенге.Про випы позже спрошу. Холдем, омаха.А вот есть стол 10-25 долларов с заявкой 2000.На 1-2 мин.заявка 200 уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сате у Армана стек около 6к. Нач 2500.22 тела, 6 ребаев.У жениса около 3500, у мну 2к.Начался последний уровень 100-200-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стол достаточно тайтовый. Вот сейчас только фиш пришел.

Да и девушка тоже что-то странное делает.Женис на 9-Ом боксе, я на 2-ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время перерыва этот человек подошел ко мне и спросил, какого это фига я его не фоткаю. Ведь его отец читает трансляцию и должен увидеть фотку своего сына.

Исправляемся.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×