Перейти к содержимому
URT

JokerPoker представляет! Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Recommended Posts

все, билеты взял - до встречи в Киеве )отпишитесь здесь, кто поедет? у координаторам (Рома Лопатенко?) оставьте телефоны свои, штоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я брал билеты только туда (55к), какие были - а Пакс намутил себе мега-халявные билеты за 44к туда обратно, да еще и через Москву )самое недорогое проживание - съемная квартирахостел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда-сюда думаю за 500-600 долларов сейчас можно купить.Хостелы от 10 долларовквартиры от 30гостиницы от 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра утром буду уже в Киеве. вечером пойду на футбол Динамо Киев-ПСЖ. Кто прилетит раньше или нужна будет помощь по раселению я в гостинице Крещатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гааааазик... наконец-то объявился. А то уж переживать начал, Низа уже там.Мы с Паксом уже в Москве. Скоро на Спартак. Завтра в Киев. Мой номер - +77052247330. Я в роуминге.Итак, перекличка.Женис, Султан, Армашка, Арман...Пакс, Лопата, Дархан, Аза, Гази, Лешка Кид, Сашка Ламен... с таким количеством и качеством просто обязаны оккупировать финалку... а там уже EPT в Праге следом =) ... Продолжайте список, кто еще присоединяется... зажжем...Постараюсь побольше снимать. Кто остаётся - ваша аура лишней не будет =) до встречи в Киеве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте список, кто еще присоединяется... зажжем...Постараюсь побольше снимать. Кто остаётся - ваша аура лишней не будет =) до встречи в Киеве...

Когда-нибудь присоединюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!

До начала Гранд Финала остаются считанные дни.

Ждём Вас в Киеве на заключительном празднике покера на территории СНГ в 2012 году.

Большой интерес к турниру проявляют и СМИ. Подтвердили приезд своих корреспондентов такие ресурсы как pokerstrategy, Pokerlistings. Конечно же, турнир будет освещаться на сайте партнёре серии- Jokerteam.ru . И в обязательном порядке для Вас будут работать фотограф и журналист URT. Результаты их работы Вы можете смотреть и читать на сайтах http://kclub.com.ua и http://katushka.in.ua

Приезжайте и возможно, что интервью чемпиона и победителя турнира URT возьмут именно у Вас.

До встречи.

Турнирный директор Дмитрий Ганин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гааааазик... наконец-то объявился. А то уж переживать начал, Низа уже там.Мы с Паксом уже в Москве. Скоро на Спартак. Завтра в Киев. Мой номер - +77052247330. Я в роуминге.Итак, перекличка.Женис, Султан, Армашка, Арман...Пакс, Лопата, Дархан, Аза, Гази, Лешка Кид, Сашка Ламен... с таким количеством и качеством просто обязаны оккупировать финалку... а там уже EPT в Праге следом =) ... Продолжайте список, кто еще присоединяется... зажжем...Постараюсь побольше снимать. Кто остаётся - ваша аура лишней не будет =) до встречи в Киеве...

Ромка Казашка вчера закрылась (сама по себе). Насчет путевок говорил, вроде должны отдать нам.Но если не отдадут печалька будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гааааазик... наконец-то объявился. А то уж переживать начал, Низа уже там.Мы с Паксом уже в Москве. Скоро на Спартак. Завтра в Киев. Мой номер - +77052247330. Я в роуминге.Итак, перекличка.Женис, Султан, Армашка, Арман...Пакс, Лопата, Дархан, Аза, Гази, Лешка Кид, Сашка Ламен... с таким количеством и качеством просто обязаны оккупировать финалку... а там уже EPT в Праге следом =) ... Продолжайте список, кто еще присоединяется... зажжем...Постараюсь побольше снимать. Кто остаётся - ваша аура лишней не будет =) до встречи в Киеве...

Барон вроде едет)))ну вчера говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!До начала Гранд Финала остаются считанные дни.Ждём Вас в Киеве на заключительном празднике покера на территории СНГ в 2012 году.Большой интерес к турниру проявляют и СМИ. Подтвердили приезд своих корреспондентов такие ресурсы как pokerstrategy, Pokerlistings. Конечно же, турнир будет освещаться на сайте партнёре серии- Jokerteam.ru . И в обязательном порядке для Вас будут работать фотограф и журналист URT. Результаты их работы Вы можете смотреть и читать на сайтах http://kclub.com.ua и http://katushka.in.uaПриезжайте и возможно, что интервью чемпиона и победителя турнира URT возьмут именно у Вас.До встречи.Турнирный директор Дмитрий Ганин

Тут тоже будет вестись прямой репортаж

Ромка Казашка вчера закрылась (сама по себе). Насчет путевок говорил, вроде должны отдать нам.Но если не отдадут печалька будет :(

Отпишитесь, как будет известно. Жесть конечно.

Барон вроде едет)))ну вчера говорил!

Это Михалыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Точно, про Михалыча забыл. Он 24-го будет.Только прилетел в Киев. На счет казашки, уверен, все ок. Скоро свяжусь с ними - скажу, когда сможете забрать билеты и деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет из Киева!

Из Клуба Крещатик.

Смотрим футбол с 2-мя Романами- Паксюткиным и Лопатенко. Ребята уже прилетели из Казахстана и готовятся играть и освещать URT на ведущем покерном портале РК http://almatypoker.kz/

Десант из Казахстана ожидается солидный - по результатам сателлитов проведённых в Алмате и оплаченным БИ - в URT примет участие 12 человек из РК.

Ждём вас в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроили тут минибукмекерку. Принял ставки на победу Зенита от Пакса и Алексея по 100 гривен =) так, глядишь, и на байин на мэйн заработаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 54 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×