Перейти к содержимому
spa555

Все будет хорошо! [spa555]

Recommended Posts

Думаю там что-то типо ДД, КК, АА. Скорее всего дамы.

вряд ли бы он лимпом зашел бы на такой карте, даже 1010 я бы ему не поставил бы. Скорее всего не доехавшее флеш дро черви или в 9ку попадание у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опп показал :9s::8s: , на самом деле это не так важно, больше меня волнует сама линия розыгрыша, также надо учитывать ICM и предположим что это не финалка по 8,8 долларов а финалка Сандэй Миллиона, то тогда как сыграть?

Изменено пользователем spa555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, не люблю я ныть, но это невозможно терпеть, каждый день по неск. предфиналок и везде меня ушатывают :faceoff: Только что вылетел 10ым на ФТП, 1010<A6. Играть больше желания совершенно нет, так что подведу небольшой итог уходящего года.Уверен, что год мог бы закончить с большим плюсом. Август, сентябрь, октябрь и ноябрь я отыграл в тильтовом состоянии т.к проиграл практически весь свой БР на ставках. Но вприципе результатом доволен, очень многое приобрел в плане игры в этом году, но еще очень многому нужно учиться.Вообщем всех с Наступающим! :drinks: Желаю всем как можно больше заносов! :As::Ad:post-3585-0-95220300-1356669024_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя так же с наступающим! Успехов в Новом 2013 году!

uaredead lol -этот меня недавно выбил с мтт, посадили его за стол с большим стеком, он как макака раздал всем почти все свои фишки. Потом запушил в меня 87s и выиграл мои АК (на флопе был К и 8 и ривер как всегда доезжает топ регам 8) :faceoff: оставалось 20 тел всего топ 1 $1400. Главное он пихнул в двоих и 30бб :crazy:
и почему я так не умею делать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс блог как раз то место где размещать раздачи)

размещать-да, но для вопросов и общих обсуждений.Для этого надо создавать отдельные темы с вопросами.Думаю выставиться не ошибка на таком флопе с валетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, а я забыл про существование своего блога. Ничего нового у меня нет, все также топчусь на микролимитах, не хватает дисциплины и работоспособности наверное, чтобы подниматься по лимитам-(

а он тащит и тащит, но стесняется сказать-)

Хорошая шутка-))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, писать можно и не только про покер :wink:, было бы желание. А раз решил отдохнуть от всего (что тоже нормально), желаю приятного отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй ха или ха-турбо с регами, которые сами ситят. в неделю 50 игр 5-15$ прокачают тебя не хуже месяца обучения

Изменено пользователем lamentcfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×