Перейти к содержимому
spa555

Все будет хорошо! [spa555]

Recommended Posts

Если запушили, что хотим увидеть от двух опп-ов. Мы далеко позади от диапазона 2-го игрока. Так зачем класть 13ББ когда мы позади. Можно использовать этот стек для 3-бет пушов. А насчет того, что у нас 1/3 среднего, можно вообще А2о с утг запушить, так как у нас 1/3 среднего и играем мы в топ3, если сути по этой логике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну положи диапазоны, посчитай количество фишек в в банке и тут вообще вопросов не будет как сыграть. Голая математика.

Пуш с УТГ на А2о не будет выгоден по фишкам, потому что в банке кроме блинов и анте нифига нет. т.е. мы пушим 13бб что бы забрать чуть больше 2хбб, математически не выгодно. А вот если идет рейз и кол, то тут уже надо будет прикинуть по стеку и бакну. А вот если рейз, кол и еще кол инста запихаю А2о, ибо ппц как плюсово чисто по фишкам. Чем больше коллеров, тем легче пуш, мертвых фишек вагон.

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда нужно пихать, даже с учетом того, что знаешь, что ты позади, потому что на дистанции хватит выигрывать банк один раз и 5ти или 6ти раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут шоудаун, если кому интересно-) Был уверен что нахожусь впереди диапа пуша, коллер же сыграл одну раздачу не совсем адекватно несколько ранее, поэтому прикинул что там может быть довольно широкий диапазон) Всем спс за коменты)

 

post-3585-0-96708700-1391046658_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот что и требовалось доказать, там Ах есть руки, карманы младше тоже будут. Опенпуш летит меньше 10бб, а это значит. что там и конекторы типа 98s, TJs, да и все карманки там летят. просто попал в топ спектра.

Но если подсчитать уверен, что тут пуш тут плюсовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос по раздаче, ваше мнение, что делать и почему?

Турнир по 5 ребай, стадия топ 16. Средний стэк в районе 300-350К. 

 

Изображение111.png

олл ин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лучшем случае играем против 3 оверкарт.

Чаще всего будет именно так, как на скриншоте.

Из-за этого никакого пуша там и быть не может. Легкий пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже пас. Особенно учитывая, что опп перед тобой сделал колл, а не пошел в алын. Обычно так на этих лимитах разыгрывают тузов  (редко королей). Скорее всего продолжение раздачи выглядит следующим образом: АQ+ vs AA. Так что 99 в данном случае большие андердоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже пас. Особенно учитывая, что опп перед тобой сделал колл, а не пошел в алын. Обычно так на этих лимитах разыгрывают тузов  (редко королей). Скорее всего продолжение раздачи выглядит следующим образом: АQ+ vs AA. Так что 99 в данном случае большие андердоги. 

Большей хуйни я еще не читал. По-твоему ему нужно репушить 50 бб видя сидящего на sb игрока с большим стеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы валетов и дам запушил бы, не ставить же всегда малому блайнду КК+ (именно с этими руками бы он колил мой алын). Какая у него рука если он колит 9ББ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЦМ тренер расчитан на СНГ одностоловые, туда смотреть вообще не стоит.

 

Потратил около 2х часов на эту раздачу раскидывая спектры в ИЦМайзере, забивая опов в опр и смотря что за стол. Пришел к выводу, что пуш имеет право на существование, но он слабоплюсовый. ТТ уже норм. т.е. 99 это граница.

 

Потом разбирали на тренировке пуш-фолд и я попросил тренеров забить эту раздачу, отталкиваясь только от стат (стандартные спектры кола и пуша) 99 в данном случае играют -81 фишку, что при блинах 7к это просто в ноль.

 

Признаю, был не прав, инста пуша тут нет. 

 

Классная раздача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЦМ тренер расчитан на СНГ одностоловые, туда смотреть вообще не стоит.

 

 

ицм тренер руководится чистым пуш-фолдем, а пуш - фолд это не только одностоловые турниры, а какой стек 200к или 2к по соотношению в блайндах это не важно, (если ты посчитал что рас в ицм тренере стеки маленькие, и рассчитана она только для одностоловых турниров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет друзья! Решил чиркануть в свой дневничок, но сегодня совсем не о покере, а о его величестве боксе! Именно к этому событию я решил написать небольшое превью, надеюсь тем самым оно вызовет у вас интерес непосредственно к самому бою и вы обязательно его посмотрите, даже если и не планировали этого сделать-)

post-3585-0-74179600-1399098864_thumb.jp


И так 3 мая, Лас-Вегас, штат Невада, MGM Grand. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA. Спустя 8 месяцев после победы над Саулем Альваресом, лучший боксер вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер Мл. вернется на большой ринг. На этот раз соперником Мейвезера является аргентинский панчер Маркос "Chino" Майдана проведший на профессиональном ринге 38 боев, 31 которых закончились досрочно в пользу Майданы.
Но Маркос не может похвастаться нулями в графе поражений перед своим именитым соперником, обладателем идеального рекорда, 45 боев на проф. ринге, 45 побед (26КО) и 0 поражений!
Пройдемся немного по ставочкам-)

post-3585-0-43451000-1399098901.jpg
post-3585-0-68981500-1399098913.jpg

Сам же я поставлю на победу Флойда КО, ТКО за 2,62 (ниже объясню почему), несмотря на то что последняя победа Мейвезера довольно спорным нокаутом числится за 2011 годом против Виктора Ортиса. Кстати впоследствии этого нокаута разразилась конкретная шумиха, СМИ, боксерские аналитики и просто любители бокса еще долго критиковали Мейвезера. Впрочем посмотрите на этот КО прямо сейчас-)


Майдана кстати проводит отличную победную серию, последние 4 боя завершились победами, 3 из которых нокаутами. У Майданы впечатляющий КО % = 81.58% Майдана ни разу не проигрывал свои бои досрочно.
Мейвезер же за свою 20 летнюю профессиональную карьеру не раз встречался с жесткими панчерами поэтому не думаю что Майдана сможет
действительно чем то удивить Флойда. Хотя я не уверен что Флойд когда либо встречался с ребятами имеющими КО % = 81.58 или цифре близкой к этой. Единственная надежда Майданы это жесткий удар, но как попасть в боксера с лучшей защитой в мире? Майдана сделает ставку на первые раунды, будет идти вперед, оказывать давление, выбрасывать много размашистых силовых ударов из которых большинство будут просто приходиться по воздуху, тем самым Маркос осложнит свое положение во второй половине боя тк на мой взгляд прилично выдохнется к 7-9 раундам, Флойд же в это время будет боксировать в контратакующей манере, выбрасывать множество точных джебов и тут же отходить назад, но как только почувствует, что Майдана сдает физически, он начнет работать более разнообразно. И тут все окажется в руках Флойда...
Ставить на победу Мейвезера с кэфом 1,08 интереса совершенно никакого нет, а вот на победу КО с кэфом 2,62, почему бы и нет? Честно говоря с прогнозами и ставками я в довольно натянутых отношениях-))) Так что буду чрезмерно рад если мой прогноз сбудется.
Кстати упомяну про гонорары боксеров за этот бой, Мейвезер заработает $32млн, Майдана $1,5млн. Разница существенная конечно-)

Андеркарт начинается в 7 утра.

А какие у вас прогнозы? -)

Изменено пользователем spa555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Маркоса прямолинейный стиль, что подходит для Мейвезера, который "разобрал" на части не одного панчера. В общем, я за Флойда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка как у тебя дела? Куда пропал? С покером завязал чтоли? Или перерыв?

Дела отлично, как сам? На какое то время решил взять перерыв, недели 2 не играл вроде бы, а может и больше, но сейчас снова потихоньку вкатываюсь в игру)

 

опираясь на возраст,можно поставить и на Майдану,хотя я хз,какая у них разница))

Майдана (30лет) младше Мейвезера на 7 лет, но как мне кажется ключевым фактором в этом бою окажется не возраст)

 

У Маркоса прямолинейный стиль, что подходит для Мейвезера, который "разобрал" на части не одного панчера. В общем, я за Флойда.

This! 

Изменено пользователем spa555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 129 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×