Перейти к содержимому
Paks13

ГСЧ ПокерСтарз

Recommended Posts

типа пусть думает что я думаю о его руке.... маскировка каре под стиль стоп ин гоу...мое мнение оп положил мне какую ту пару или флеш дро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета начинаю сомневатся уже в покерстарзе после 4 подряд выйграных снг никак не могу другие выйграть против моих КК выйгрывают 55 и то флэш собрал ) 4 олына подряд проиграл хотя у мня карты лучше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета начинаю сомневатся уже в покерстарзе после 4 подряд выйграных снг никак не могу другие выйграть против моих КК выйгрывают 55 и то флэш собрал ) 4 олына подряд проиграл хотя у мня карты лучше были не могу сказать что это факт.но если делал депозиты а потом просто бросаешь депить(изза переездов и тотальной неудачи),аккаунт словно блокируют,переезд за переездом.шансов ноль.в кеш подымешь,удвоишься.зайдут тузы,ты проиграл.зайдут сумашедшие карты с мксимум дро ничего не придет.и так будет постоянно.но дальше будешь делать депозиты но это не поможет.будут тащит с тебя деньги и ничего тебе не давать обратно.месяц-год.таких аккаунтов несколько например у меня.и 4 алына не предел,в призовой зоне тут же будут уничтожать.бабл можно пересидеть,а в призах лучше вообще отсутствовать.как можно объяснить неудачу 3ёх дней.по 6-8 турниров(2-3 из них снг).любые карты проигрывают.шансов=0.за три дня в минус ушло 60-70 долларов.пускай у меня 100 ушло и еще у миллиона по 100,все деньги в игре.переезды и деньги рейком по максимуму уходят в рум.миллионы бед-битов,миллионы рейка.миллионы депозитов.рум самый богатый.только реклама и коррупция держит этот великий лохотрон на первом месте.да я не профессионал в покер,но я играю в живую почему то в плюс.еще один месяц прошёл я уже заработал.удалил онлайн из своей жизни и спокойно на душе.даже если проигрываю сегодня,завтра у меня есть шанс выиграть.я не знаю что такое переезды.потому что в основном игра идет по карте или блеф.бед-биты есть,но они не запоминаются.потому что игра интересна не бед-битами.даже в радость проиграть все под утро в такой мясорубке:мои :Kh::Qh: против :As::Ah: ,еще и :Qd::Qc: доска :h: :h: :Qs::c::h: .это единственный бэд-бит который существенно унёс меня в ноль.но наследующий день я выиграл.и это вспоминать приятно с улыбкой.нет даунстрика в несколько лет.и в кармане есть с игры,и не вижу больше 0 в кассе и не надеюсь как последний дибил что когда-нибудь я выиграю у программы,и не говорю себе зачем я так сыграл,ненадо было играть с АА ведь знаел же что переедут.это дурдом.покерстарс лохотронище.его гсч сливал,сливает и будет сливать любые банкроллы.и как в моём случае,повторюсь,не дал шансов отыграться.хотя как они утверждают что люди сами решают.ничего там не решает никто и это не только моё мнение.найдите если не удалил интервью русского про который отказался подписывать контракт с пс.там есть намек в словах на генератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета начинаю сомневатся уже в покерстарзе после 4 подряд выйграных снг никак не могу другие выйграть против моих КК выйгрывают 55 и то флэш собрал ) 4 олына подряд проиграл хотя у мня карты лучше былине могу сказать что это факт.но если делал депозиты а потом просто бросаешь депить(изза переездов и тотальной неудачи),аккаунт словно блокируют,переезд за переездом.шансов ноль.в кеш подымешь,удвоишься.зайдут тузы,ты проиграл.зайдут сумашедшие карты с мксимум дро ничего не придет.и так будет постоянно.но дальше будешь делать депозиты но это не поможет.будут тащит с тебя деньги и ничего тебе не давать обратно.месяц-год.таких аккаунтов несколько например у меня.и 4 алына не предел,в призовой зоне тут же будут уничтожать.бабл можно пересидеть,а в призах лучше вообще отсутствовать.как можно объяснить неудачу 3ёх дней.по 6-8 турниров(2-3 из них снг).любые карты проигрывают.шансов=0.за три дня в минус ушло 60-70 долларов.пускай у меня 100 ушло и еще у миллиона по 100,все деньги в игре.переезды и деньги рейком по максимуму уходят в рум.миллионы бед-битов,миллионы рейка.миллионы депозитов.рум самый богатый.только реклама и коррупция держит этот великий лохотрон на первом месте.да я не профессионал в покер,но я играю в живую почему то в плюс.еще один месяц прошёл я уже заработал.удалил онлайн из своей жизни и спокойно на душе.даже если проигрываю сегодня,завтра у меня есть шанс выиграть.я не знаю что такое переезды.потому что в основном игра идет по карте или блеф.бед-биты есть,но они не запоминаются.потому что игра интересна не бед-битами.даже в радость проиграть все под утро в такой мясорубке:мои :Kh::Qh: против :As::Ah: ,еще и :Qd::Qc: доска :h: :h: :Qs::c::h: .это единственный бэд-бит который существенно унёс меня в ноль.но наследующий день я выиграл.и это вспоминать приятно с улыбкой.нет даунстрика в несколько лет.и в кармане есть с игры,и не вижу больше 0 в кассе и не надеюсь как последний дибил что когда-нибудь я выиграю у программы,и не говорю себе зачем я так сыграл,ненадо было играть с АА ведь знаел же что переедут.это дурдом.покерстарс лохотронище.его гсч сливал,сливает и будет сливать любые банкроллы.и как в моём случае,повторюсь,не дал шансов отыграться.хотя как они утверждают что люди сами решают.ничего там не решает никто и это не только моё мнение.найдите если не удалил интервью русского про который отказался подписывать контракт с пс.там есть намек в словах на генератор

ошибся на доске были четыре черви.туз выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у других, а я на ГСЧ это внимания вообще не обращаю. В ПС как закинул последний депозит в июле месяце, так и забыл, но правда и не выводил из рума ( только на ФТП). Переезды бывают постоянно, не без этого, но и я переезжаю не слабо оппов с более слабыми картами, особенно в стадии пуш-фолд. Просто когда меня переезжают и даже пусть часто в течении дня, то просто закрываю стол и забываю сразу же про раздачу. А так нервов не хватит играть, если на все реагировать. И еще заметил тенденцию,- у меня во всяком случае так: "день летный - день пролетный". Т.е. затяжного везения нет, как и затяжного невезения. Хотя вот за полгода, которые играю на ПС ( раньше играл только фриролы) более менее серьезно, я перешел на лимит выше. Начинал с СНГ на 45 тел по 0,25 центов, сейчас играю по 0,50 центов и 1-2 стола открываю по 1 долл. Так что прогресс налицо и грех мне на ГСЧ жаловаться. Основной процент моих проигранных турниров ( особенно на предфиналке и в стадии бабла), это моя дисциплина, т.е. иногда не хватает выдержки там, где надо посидеть и не высовываться. Но работаю над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×