Перейти к содержимому
Paks13

ГСЧ ПокерСтарз

Recommended Posts

приятно было почитать ваши фишерские ответы на мой бред.прощайте.но скорее всего даже если у вас будет мелькать 0 в кассе на покерстарс,вы на это не обратите внимания так как таких людей ничего не спасёт.это ж покер ребята)только онлайн-покер и нельзя об этом забывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно было почитать ваши фишерские ответы на мой бред.

Я бы даже не стал отвечать на этот нечитабельный без запятых бред :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 подряд олынов проиграл это воопще нереально я думал даже если захочешь значит покер это не для меня поиду грабить банки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личноя не играю турниры на старзах именно по причине ихнего гсч. просто нереально как часто мусорные руки типа 63 , 74 ,J2 выигрывают у каманок типа QQ.причем я не считаю что рум подстраивает гсч против кого то конкретно. я часто скинув мусор вижу как он собрал бы монстра.на ФТП и других румах я подобного не наблюдаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крот явно претендует на звание тролля 2013! какая интрига )я не троллю!я говорю правду.говорю о том что случилось не только со мной а с тысячами людей.зайдите на форумы,специально созданные сайты о гсч и о гсч покерстарз в отдельности.почитайте сколько совпадений в словах разных людей.и эти сайты не рекламируют он-лайн покер а наоборот пытаются защитить нас-людей о всемирного лохотрона к которому ни как ни придраться.покер это рулетка,лотерея и этим пользуются покеррумы чтоб обчистить людей.заходите на сайты-антипокера и подумайте еще раз,стоит ли прикосаться к этому?конечно у кого папа прилично зарабатывает тот может себе позволить в турнире с би 33$ идти оллин с 92.пусть дурачится.но кто зарабатывает своим умом или трудом я считаю что должен опасаться этого больше чем игровых аппаратов.потому что в покере бесплатных спинов нет,и бонус стоит заработать временем(жизнь,годы),нервами(здоровьем) и деньгами(одежда,еда,семья).помните что делая депозиты вы кормите рум,они становятся богаче а не вы.садитесь за компьютер,вы теряете драгоценное время и здоровье.вы тратите его не себя,а на покеррум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой это всегда же так)то с А5 против АА тот стрит ловит то с КК против 55 флеш )АК воопще не люблю больше проигрываешь с ними но выкинуть трудно тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин))) играл 1 час 35 мин 18 челов снг до призов 1 чел остался и подстава мне АК ему КК я проиграл как обычно и сразу след опять мне АК тому 10 10 на флопе был К и волшебный ривер 10 )))обидно все игру норм сыграл чипаком был и за 2 раздачи проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×