Перейти к содержимому

Recommended Posts

для тех, кто не понял, это блог Данияра:rolleyes:

Удачи тебе, и побольше конкретики:rolleyes: чтобы никто не подумал, что название блога-это про тебя:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет бывалого МТТшника.Не играй микролимиты, депай 1к+ и дуй покорять мид стейкс МТТ.Микролимит МТТ игра строго лака, глубокой вдумчивой турнирной игры там нет, большинство доездов результаты фукса.Начинать МТТ лучше с 20-ок + и желательно в каком-нибудь онгейме или 888.На старзах играть МТТшки без крепкого понятия об игре в поздних стадиях (а для получения такого понятия нужен наигрыш), бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Али, а если нет возможности сделать депозит даже в 300 долларов?1-я всё-таки за фрироллы. 2-до 5 долларов-я за снг. То есть за турнир на 9-45 игроков. 3-Против всяких турниров на 34394 людей за 1 доллар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Али, а если нет возможности сделать депозит даже в 300 долларов?1-я всё-таки за фрироллы. 2-до 5 долларов-я за снг. То есть за турнир на 9-45 игроков. 3-Против всяких турниров на 34394 людей за 1 доллар)

Я все таки считаю что в текущие времена, найти хотя бы 500$ труда составить не должно, если у человека есть конкретная цель заработать, и если он умеет делать хоть что-то, то это имхо не проблема, пару недель гриндинга какой нибудь работы, и вот они - деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Али, а если нет возможности сделать депозит даже в 300 долларов?1-я всё-таки за фрироллы. 2-до 5 долларов-я за снг. То есть за турнир на 9-45 игроков. 3-Против всяких турниров на 34394 людей за 1 доллар)

возможность есть, но нет желания)поигрываю во фрироллы, и 2-й вариант мне нравится.сейчас попробую чуть подкопить на турнирчиках.3-е да)) пытаюсь играть сдержанно, получается, как только расслаблюсь, все, игра потеряна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2011 в 22:16, 'Alishka сказал:

Я все таки считаю что в текущие времена, найти хотя бы 500$ труда составить не должно, если у человека есть конкретная цель заработать, и если он умеет делать хоть что-то, то это имхо не проблема, пару недель гриндинга какой нибудь работы, и вот они - деньги.

Согласен.Но если для человека-это фан, почему бы и нет?Я всегда говорю, что делая выбор между пацанами на лавочке с пивом или 2 фриролла-я за покер:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все таки считаю что в текущие времена, найти хотя бы 500$ труда составить не должно, если у человека есть конкретная цель заработать, и если он умеет делать хоть что-то, то это имхо не проблема, пару недель гриндинга какой нибудь работы, и вот они - деньги.

Еще пару дней игры и опять за прежнюю работу)Однозначно, не всем дано играть и выигрывать в покер.А чтобы сразу закидывать 500$ я думаю опыта в 3 месяца маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2011 в 22:21, 'Paks13 сказал:

Согласен.Но если для человека-это фан, почему бы и нет?Я всегда говорю, что делая выбор между пацанами на лавочке с пивом или 2 фриролла-я за покер:rolleyes:

я не пью (только по праздникам), а вот по праздникам положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож раньше сидела в этих турнирах по 3 4 часа чтобы 2 доллара заработать гг но както было не живо и невезуче ) поэтому и минусово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинать расти мне кажеться нужно либо с дешевого кеша и гриндить строго АБЦ. или с 9-45 макс СНГ там больше турнирной дисциплины.Но начинать с турниров с байином 20+ это мне кажется расточительно.да и штуки будет маловато для МТТ 20+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинать расти мне кажеться нужно либо с дешевого кеша и гриндить строго АБЦ. или с 9-45 макс СНГ там больше турнирной дисциплины.Но начинать с турниров с байином 20+ это мне кажется расточительно.да и штуки будет маловато для МТТ 20+

Штуки как раз таки достаточно ибо по БРМу 50-1 (не тайтовый, но дисциплинированный тем не менее).На 20ках не такие и сильные игроки, но тем не мене фактор скилла в таких турнирах > фактора лака, соответственно будут и интересные раздачи, и сложные ситуации в поздних стадиях турниров. Но, поскольку крепких регов там не оч много, то соответственно игра должна биться с плюсовым роем, практически любым игроком с хорошим наигрышем.По поводу 9-45 макс СнГ пустая трата времени, ибо на дистанции эта игра сравнима с гриндингом кэша, как таковой турнирной дисциплины там не много, большинство СнГ гриндеров зависят от рейкбека, да и РОИ там больше 17% практически невозможно получить -->> это гриндинг.Расти с микролимитного кэша крайне сложно, ибо разница в скилле при росте по лимитам например с НЛ 10 -- НЛ 25 (50) коллосальная, и большинство тупо будут топтаться на месте, застряв в каком нибудь НЛ 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штуки как раз таки достаточно ибо по БРМу 50-1 (не тайтовый, но дисциплинированный тем не менее).На 20ках не такие и сильные игроки, но тем не мене фактор скилла в таких турнирах > фактора лака, соответственно будут и интересные раздачи, и сложные ситуации в поздних стадиях турниров. Но, поскольку крепких регов там не оч много, то соответственно игра должна биться с плюсовым роем, практически любым игроком с хорошим наигрышем.По поводу 9-45 макс СнГ пустая трата времени, ибо на дистанции эта игра сравнима с гриндингом кэша, как таковой турнирной дисциплины там не много, большинство СнГ гриндеров зависят от рейкбека, да и РОИ там больше 17% практически невозможно получить -->> это гриндинг.Расти с микролимитного кэша крайне сложно, ибо разница в скилле при росте по лимитам например с НЛ 10 -- НЛ 25 (50) коллосальная, и большинство тупо будут топтаться на месте, застряв в каком нибудь НЛ 25.

а на русском можно теперь)) блин я еще далек от всех этих терминов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в кратце, то жопа. Чтобы зарабатывать нужно идти в атриум и тащить в кеше

а чтобы играть не проигрывая? я не собираюсь сейчас на покере зарабатывать, но и тратиться тоже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверка конвертера.

PokerStars No-Limit Hold'em, 530 Tournament, 10/20 Blinds (6 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (Button) (t1000)

SB (t1000)

BB (t1000)

UTG (t1000)

MP (t1000)

CO (t1000)

Hero's M: 33.33

Preflop: Hero is Button with QИзображение, 9Изображение

UTG calls t20, 2 folds, Hero calls t20, SB calls t10, BB checks

Flop: (t80) AИзображение, AИзображение, 4Изображение(4 players)

SB checks, BB bets t20, 1 fold, Hero calls t20, SB calls t20

Turn: (t140) 5Изображение(3 players)

SB checks, BB bets t20, Hero calls t20, SB calls t20

River: (t200) 9Изображение(3 players)

SB checks, BB bets t20, Hero calls t20, 1 fold

Total pot: t240

Results:

Hero had QИзображение, 9Изображение (two pair, Aces and nines).

BB had 8Изображение, KИзображение (one pair, Aces).

Outcome: Hero won t240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда 6 кикер))

PokerStars No-Limit Hold'em, 530 Tournament, 15/30 Blinds (4 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (Button) (t1930)

SB (t2290)

BB (t760)

UTG (t1020)

Hero's M: 42.89

Preflop: Hero is Button with 4Изображение, 6Изображение

1 fold, Hero calls t30, SB calls t15, BB checks

Flop: (t90) JИзображение, 9Изображение, KИзображение(3 players)

SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: (t90) JИзображение(3 players)

SB checks, BB checks, Hero checks

River: (t90) 2Изображение(3 players)

SB checks, BB checks, Hero checks

Total pot: t90

Results:

Hero had 4Изображение, 6Изображение (one pair, Jacks).

SB had 5Изображение, 3Изображение (one pair, Jacks).

BB mucked 4Изображение, 3Изображение (one pair, Jacks).

Outcome: Hero won t90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 161 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×