Перейти к содержимому
Paks13

Grand Event. Joker. $100K. 18-21 апреля'13

Recommended Posts

минимально возможный рейз у Саши - 2400.1500-600 = 900.1500+900=2400.То есть к последней ставке прибавляется шаг (между бетом и рейзом).

Ну тогда ошибочка вышла, такая ситуация точно была, ведь покеристы свою аварию четко запоминают, нежели выигрыши, не так ли? )) Наверное, Саша чуть переволнавался (со флопа флеш) и не заметил, я тоже че-то затупил... Но ниче, все равно всё к аварию шло. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и по-прежнему наших двое братцев, рожденные в СССР. Все хиханьки-да-хаханьки.

lamentcfg слева, и karashishka

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь кажется всё, есть все фотографии участников (по крайней мере, кто не против фоткаться, и кто еще не вылетел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, уже пох, готов вылетать и ехать пьянствовать, два дня абсолютный card dead, эх. Сегодня миллион спотов с недоехавшими дровами, стек 10к, минут на 10-20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывает Асан:"Рейз из поздней 800, мб кол, я на бб кол 8-7 пики.Флоп: Q-9-8 (2 крести).Все чек.Терн: J (крести)МБ чек, я чек, рейзер 1200, я 3700, он 7500, я олын 50К, 2 часа думал он и сделал кол на А-10 (А крести)Ривер: 10!!!Общий стрит."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывает Асан:"Рейз из поздней 800, мб кол, я на бб кол 8-7 пики.Флоп: Q-9-8 (2 крести).Все чек.Терн: J (крести)МБ чек, я чек, рейзер 1200, я 3700, он 7500, я олын 50К, 2 часа думал он и сделал кол на А-10 (А крести)Ривер: 10!!!Общий стрит."

Ого не думал что Асан такой агрессивный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, уже пох, готов вылетать и ехать пьянствовать, два дня абсолютный card dead, эх. Сегодня миллион спотов с недоехавшими дровами, стек 10к, минут на 10-20 :)

Даешь утроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идет турнир на 8 столах, и кеш на 9 - столах.То есть по меньшей сере в клубе 180 игроков + дилера-официантки-менеджера.И ничего - все нормально. Из кешевиков никто не кричит про курение, нет никаких недоразумений, но хотя бы в зале можно находиться, одежда после клуба не пахнет, и чувствуешь себя прекрасно (иной раз после часа проведения в клубе - болит голова уже).Так что давай оставим этот параметр в клубе, и все будут курить, если не на улице, то хотя бы внизу, ведь как минимум 90 процентов людей будет ЗА ЭТО правило.И еще - да, подальше лучше проводить турниры, а "поближе" кеш. И к бару ближе, и турнирщикам никто не мешает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 94 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×