Перейти к содержимому
Paks13

Grand Event. Joker. $100K. 18-21 апреля'13

Recommended Posts

никогда не играл оффлайн турниры с такой нормальной структурой. честно говоря, вообще всего два раза в жизни играл оффлайн турниры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, а такой вопрос - можно ли завтра сделать ре-ентри (тьфу-тьфу, не дай бог вдруг переедут)?

в течении первых 5-ти уровней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Осталось 13К, уровни 300-600, я пихнул Q-J, получил колы от А-К, А-К.Ривер король, и я пошел в китайский.До этого проиграл монетку с А-К против 4-4.Там рейз, я ререйз, он олын, я кол."Карашишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева Саян "SPKZ", справа гость из Павлодара.

Изображение

Саян один из чиплидеров турнира сейчас. Более 110К фишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда покупаю и продаю 1к1. Тут рейк 15 процентов, и нет никаких побочных расходов. Соответственно и кэф ставить не правильно.

Это даже с топ1 бэккер получает ровно ту долю которую купил ?И спасибо большое за освещение этого события)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже с топ1 бэккер получает ровно ту долю которую купил ?И спасибо большое за освещение этого события)

купил 1 процент от 500 долларов - заплатил 5 долларов.Человек выиграет 50 000 долларов, я получаю 1 процент = 500 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байский:"Я с баттона открылся 8-6 в червях, 2 кола.Флоп:8-6-2 (8-6 буби)Я контбет, там переставили, я олын-там кол А-9буби.Терн 3 буби, я домой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избранный чипкаунт:Саян 70КРолосупер 60КТаха 70КНизам 120КШолпана 60КНолик 80КДаупешка 27КЛамент 115КЛопата 30КМарлан 60КНау 30КФедя 45КСервый Волк 42КЕреке 31КАйвар 95КСтирашка 50КПиксель Женис 25КФушан 35КОлигархус 130КБлины 300-600-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×