Перейти к содержимому
Paks13

Grand Event. Joker. $100K. 18-21 апреля'13

Recommended Posts

У меня JT тоже без червей было (кажется там на черви флеш лежал). Ну короче у меня черные карты были, но я был старше)))Ты лучше скажи что у тебя было против тузов Марлы? Можно в ЛС. Вот та раздача интересная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жамилек с Юликом как день закончили?

Лока, приветь)У меня чОрт стек(Neyaika примерно такжеМеньше среднегоПриходи в сб аурить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффторитетно заявляю: турнир отличный, просто на 5++++++ :yahoo: Не зря столько кипиша из-за него было, круто!!!Лично от меня большое спасибо :good: Роме за серьезную работу по поддержке форума (а в целом за продвижение правильного покера в КЗ), ну и за отличную трансляцию; :good: Свете, питам, дилерам и официантам Джокера за качественную организацию и запрет на курение в зале (если запрет будет постоянным, народу в покер потянется еще больше); Ну и всему покерному сообществу за адекватный и чистый покер. Всем удачи!!!!Сам, хоть и засунул на последней раздаче весь стек Стирашке, свою игру оцениваю на хорошо!С самого начала не верил в результат для себя (потому что: очень сильные и постоянно практикующие оппоненты, текущий напряг на работе, не позволяющий катать все четыре дня, ну и за столом не сидел с закрытия Казашки), поэтому и продал второй билет Федору (тащщи Федя!!!),Ну а на последних раздачах (к тому времени стек с 80 кило скатился до 50) философия была такая, либо переходить в субботу со стеком не менее 100-120 кило либо не суетиться вообще.Походу Саня - стирашка прочитал этот мой ход и подрезал на последней раздаче! Но ему удачи, хорошо играет, уважаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лока, приветь)У меня чОрт стек(Neyaika примерно такжеМеньше среднегоПриходи в сб аурить)

держитесь там до ИТМ хотя бы. Из дома аурить буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, первый день закончил со стеком 125к, при том что в какой-то момент был чипом с 170к+со стартовой рассадкой повезло, меня посадили в позицию к самому сильному игроку стола :) и не забыли раздать сразу же фулл в его трипс (Мурат выкинул), а потом натс-флеш в сет с флопа (тут уже не выкинул, но я добрал маловато, т.к не ставил терн)в какой-то момент выиграл две раздачи почти на стекл, стало 65к, и сыграли вот эту раздачу () где в мою пользу положили 5% нужного ривера ценой 60к, оппоненту конечно не позавидуешь - в два аутастало 120 и тут уже можно было не сдерживаться - СТЭК!почти сразу же начать ебашить: набил без вскрытия и без попаданий во флоп около 30к, сначала на одном столе, потом на втором немного, и пересадили за первый столиграл в принципе неплохо: все блефы и полублефы проходили, кроме последнего (о нем отдельно)тут же дополнительно раздали тузов на баттоне в замутной раздаче, Стирашка выкинул дам с утг, я выбил шорта на 30к и еще около 15к получил просто так - от предыдущих колловрейзов. стал чипаком :)к сожалению, последний уровень не самый удачный вышел :))) молодой человек (кхе-кхе, тут покашливаю как дедушка) после того как я назвал руку оппонента уж очень хотел меня заблефоватьи заблефовал-таки! я на терне в 2вей поте поставил ему по телзам достаточно крупный рейз без попадания, он не зассал впушить 70к и мне пришлось выбросить 8))) показал 5хай ;) т.е. мой хай постарше былструктура отличная - без курения зал только добавляет мне вистовсразу поехал домой, выспался, короче все по расписаниюсегодня играем день 2, обдумываю стратегию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ернат, на форуме "Ernat".

Стек около 18К

Изображение

мда чуть не повезло вылетел на 10 раунде, придется сегодня попытать удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XULIMASE нереально удивил :) я думал, лет так на 10-15 моложе! :)

Да ладно Саня, не пенсионер же еще :biggrin:А так, рад знакомству с продвинутым игроком!Хотелось бы как нибудь найти время, покидаться без злости, для души!!!Желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q-10 Переехал моих тузов по серьезному, к 5 раунду стек был 8к, удваиваюсь на A-8 поймав трипс (дали доехать), приходит на бб QQ, идет рейз от агрессора стола, колирую, флоп J-8-9 радуга, с первого слова чекаю от рейзера получаю подачу 25% моего стека, коллирую терном 10. даю рейз получаю колл, ривером 7, на столе общий стрит, ставлю олл ин получаю колл от J-8, удваиваюсь. стек около 35к. Ловлю на блефе увеличив тем самым стек еще на 15к, заходят в третий раз АА на блайнде, идет рейз несколько коллов на батоне ререйз я на блайдне впихиваю олл ин, получаю колл от КК. стек после раздачи 100+, следующие 3 раунда -40к, при чем карта заходит, но тупо не попадаю в стол, а стараюсь не блефовать т.к. за столом коллируют и с попаданием в 2. 20 минут до конца 10 раунда, за столом продолжает кошарить на всем подряд 3 бокс 6 стол, стек у него в порядке более 130к. блайнды 500-1000-100, приходят QQ ставлю 6 бб получаю то на что и расчитывал 1 колл от агрессора: флоп 2-3-2 я без позиции втыкаю олл ин и напарываюсь на 2-J !!!!!!! Печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня JT тоже без червей было (кажется там на черви флеш лежал). Ну короче у меня черные карты были, но я был старше)))Ты лучше скажи что у тебя было против тузов Марлы? Можно в ЛС. Вот та раздача интересная была.

Тащи Нау! Вся надежда на тебя! Топ-3 ты просто обязан сделать! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 134 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×