Перейти к содержимому
Paks13

Март 2011

Recommended Posts

На различных форумах есть классная традиция создавать темы месяца, в которых люди показывают графики, отписываются и просто общаются.

Я привнёс такую тему на джипситим, хочу это сделать и здесь:smile:

Желаю Вам добра и приятной улыбки в первом месяце Весны.

Девушкам-тюльпаны, парням-время и память купить эти самые тюльпаны. Но не 8 марта, а 3-4-ого. Просто потому что Вы любите свою девушку-жену-маму-бабушку.

Чтобы лёд весь расстаял, а дождя не было.

Чтобы пару БИ недобора на нл2, а перебора на нл50К.

Чтобы весь март был классным:smile:

А мои цели:

1-700 уников на сайте

2-Запись покера на тв

3- +3к игрой хотя бы

4-бассейн

Банально-просто:smile: Но пусть будет так:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... своеобразная флудильня) 3-4го тюльпаны покупать -EV ибо завянут)) Само выгодно брать как раз восьмого марта, может кто не знает - на зеленом базаре, часов с трех утра собираются оптовики и можно затариться в два три раза дешевле, чем потом в городе =) только тсс... и да - в восемь утра уже ехать бессмысленно. 2 - Запись покера на ТВ... расскажи что именно и где собираешься делать?) В свои цели на первый весенний месяц ставлю - отыгрыш 3000 турниров 18 макс на старзах за 1.75 и 3.40, построить, наконец, банкролл для лимита 6.50 т.е порядка 1000 - 1200$ и закрепиться там. Без кеш аутов цель вполне достижима.. осталось только дисциплины поднабраться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 - Запись покера на ТВ... расскажи что именно и где собираешься делать?)

\я начал об этом писать в своём блогеБудет моя программа на телеканале КЗ Спорт 1, которую буду сам озвучивать. Подробности на этой неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! Ты удивляешь и радуешь нас каждый час. Откуда столько сил, идеи и энергии?! Такими темпами ты скоро нас на WSOP пачками будешь отправлять xD Хочется во все это тоже какой то вклад внести. Ты один нас много, но мы сила! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой лю тюльпаны :rolleyes: покерных целей кроме март серии нет))ну или местами пойду опять покорять свой кешовый максимум, который был так безбожно уничтожен в эти выхи.из земного - йога, инглиш, шоппинг, мегаотдых на наурыз и премьера "Sucker Punch"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таковых больших целей пока нет.Покер:1) Уделить больше времени играм.2) Улучшить софт для покера-загрузить ХМ или ПТ, купить большой монитор, увеличить одновременно играть кол-во столов до 4-х.3) на ФТ +200баксов, занести пару-тройку турниров или СНГшек.4) в ПС поучаствовать в максимальном кол-ве игр в нашем Доме, выиграть какой нить приз.5) ИТМ в Юбилейном сандей миллион - отменен, не получается сыграть.Вне покера (стандартно пока):1) Работа.2) Хорошо отпраздновать с семьей праздники.3) Турнир по футзалу.4) Кап.ремонт авто после зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, забыл+1 выиграть пари у Пакса :wink: :cool:

какое пари?

Пара целей - перейти на дневной образ жизни и записаться на курсы английского :smile:

записывайся: 293-02-51 офигенные курсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это...http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/174-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%b8-%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81-%d0%bd%d0%b8%d0%bc-%d1%81%d0%b2%d1%8f%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d0%be/page__st__20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можна чуть подробней? ))с работы все равно не позвонить пока :rolleyes:

ну просто разные курсов английского-казахского-математики.Образовательный центр. Позвонить лучше, что там по группам и времени-я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я нашел хорошие курсы, причем даже отправил туда младших брата и сестренку, но сам так и не добрался :angry:

Итоги марта :lol:

Думаю комментить на такой дистанции особо нечего. Обычно 5к рук, отыгранные в марте, я откатываю за 1-3 дня, что тут сказать, в марте я тупо ничего не делал, впустую прожигая время в бесконечных пьянках и оффлайн покере. В следующем месяце буду исправляться :smile:

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-700 уников на сайте Fail. Чуть не добрали, в след.месяце будет

2-Запись покера на тв Fail. Не до него:smile:

3- +3к игрой хотя бы YES) Мало, но продуктивно

4-бассейн Fail

в целом месяц очень удался. Но блин, так то ничего многого и не сделал:smile:

П.С.стал директором:smile: лол:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×