Перейти к содержимому
nopasaran

Redkings Poker

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!Пару месяцев назад зарегистрировался на Redkings. Воспользовался бонусом: делаешь депозит минимум $50 - тебе сразу на счёт дают ещё $50 и $50 после того, как наберёшь 450 очков. Рум мне понравился не сильно в плане софта и наличия МТТ (играю сейчас только их). Я постепенно сливал банкрол, но когда у меня осталось всего $20, то занял в турнире второе место и выиграл $1000.

 

К сожалению, я не до конца ознакомился с условиями бонуса, когда его принимал. Сейчас я не могу выводить никакие деньги, пока не наберу 450 очков рума.

За пару месяцев игры я набрал лишь 50 очков. Такими темпами ещё 400 я буду набирать очень долго, если за это время вообще не солью весь свой выигрыш. А деньги мне бы очень пригодились на PokerStars или обновлённом FullTilt.

 

Собственно интересует, можно ли как-то обмануть эту систему и таки вывести деньги раньше, чем я наберу 450 очков?

У Redkings есть "Подарочные сертификаты". Это вроде переводов денег между игроками, как я понял. Получится ли постепенно перевести таким образом весь мой банкролл, например, моему другу, чтобы он потом спокойно сделал кешаут?Может у кого есть другие мнения? Может кто сталкивался с этим или похожими бонусами, или хотя бы имел дело с этими "Подарочными сертификатами"?

Буду рад услышать мнения других людей или какую-нибудь ещё полезную информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

1-все эти бонусы, рейкбек, релоады и все остальное-в 90 процентов случаях-это фикция.

2-В данном случае, тебе замылили глаза эти "бесплатными 50 долларами". По сути тебе дали в кредит 50 долларов, которые ты можешь вывести только после того, как набьешь рейком 150 долларов (это я как пример написал).

3-Я не знаком с условиями набирания очков, но чаще всего лучший случай-это кеш-самый быстрый. Как вариант, можно и снг. Мой совет-играть снг по 3-7 долларов. а-дисперсия в них не так велика.б-тебе эта дисциплина ближе-все таки как никак, а это турнир, а не кеш.в-довольно быстрая игра (6 макс турбо, например), много рейка соответственно.

4-так же не знаком с подарочными сертификаты, но практически уверен, что:а-переводить не отыгранные деньги нельзяб-если и можно, то как минимум твоему другу (которого еще надо найти), надо будет отыграть этот перевод, поскольку его будут считать как бонус.

5-не сливай деньги никому только. За это будет бан, причем оправданный и денег своих не увидишь вообще.

6-не играй в говно-румах. Покерстарз, и дай бог фтп. Все остальное в 99 процентов случаях-редкостное гавно, начиная от софта, заканчивая суппортом и бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×