Перейти к содержимому
Paks13

Выиграй Хедз-Ап У Stoneheadgolem

Recommended Posts

StoneHeadGolem-это один из самых сильных кеш-игроков в Казахстане. Вот график только за февраль.

Изображение

Помимо успешной игры на хай-лимитах кеш, Фёдор (а именно так зовут в жизни СтоунХенджа) является первым в истории Казахстанского покера победителя очень престижного и сильного по составу онлайн турнира на Full Tilt Poker 1K Monday.

Изображение

Для того, чтобы поиграть с Фёдором у вас есть 2 пути:

1-сесть к нему за стол 3-6, 5-10 и т.д...

2-стать победителем нашей акции.

Суть акция такова:

-каждый день проводится по 2 фриролла в нашем клубе HomeGames.

-это будет продолжаться 8 дней, всего будет сыграно 16 фрироллов.

-победитель каждого фриролла выходит во второй раунд (всего 16 игроков).

-во втором раунде играется 3 фриролла. Тот, который в сумме наберёт меньшее кол-во балов по местам (1-ое место - 1 балл, 2-ое место 2 балла.... 16-ое место - 16 баллов). Например вы заняли 13-ое, 5-ое и 2-ое место, Ваше сумма=20. У кого эта сумма будет меньше, тот и победит.

-победитель получает возможность сыграть с StoneHeadGolem одновременно 4 СнГ турнира. Если претендент выигрывает в 1-ом матче, то он получает 10 долларов, если в 2-ух, то 25, если в 3-ёх, то 50, на а если во всех 4-ых матчах игрок обыграет Федю, то получит на свой счёт 100 долларов!

Абсолютно все фрироллы 1-ого и 2-ого круга, так же как и Финал играются по системе Хедз-Ап (один на один).

Первый фрироллы начнутся уже в эту среду.

Тут можете задавать вопросы и следить за всей этой акцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти как с Двэйном на ФТП :smile:))

только не с Двейном, а с Томом Дваном.Кто он такой и фото можно посмотреть тут:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы поиграть с Фёдором у вас есть 2 пути:1-сесть к нему за стол 3-6, 5-10 и т.д...2-стать победителем нашей акции.

3-прийти в Атриум и забирать стеки у пушащего все подряд Фёдора :lol:

Я уже придумал пари с Федей, чтоб дать ему доп мотивацию :lol:

Маза по сотне за затащенный эни ту ПФ АИ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-прийти в Атриум и забирать стеки у пушащего все подряд Фёдора :lol: Маза по сотне за затащенный эни ту ПФ АИ? :biggrin:

Хм... Эта мне тоже нравиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, это пять!! ))*а кто спонсор та? :biggrin: или вы совсем не верите в то что ктото хоть одну из 4х затащит? :biggrin: :biggrin:

Я спонсорИ буду рад, если Претендент выиграет все 4 ХА:smile:Федя, надеюсь этого не случится, да? А то придётся мобилу закладывать6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спонсорИ буду рад, если Претендент выиграет все 4 ХА:smile:Федя, надеюсь этого не случится, да? А то придётся мобилу закладывать6)

Ахаха, ниче, я ща пойду отбираться, отберусь и наделаю с ним сайдбетов на пару косарей. )))Будет интересно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь начало турниров будет часов так в 21-00 и о времени будет сообщено заранее...

скорее всего20-0021-00или 20-3021-30каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего20-0021-00или 20-3021-30каждый день

эти игры включены в рейтинг для Марта?И как насчет рейтинг игр Марта, можно тоже получить афишу и полное расписание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти игры включены в рейтинг для Марта?И как насчет рейтинг игр Марта, можно тоже получить афишу и полное расписание?

нет, это отдельная акция. Думаю в течении 2-ух часов будет и мартовская сетка.По 2 турнира в день, всего 62 игры, би от 1 до 20 долларов, абсолютно все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшая доп.информация по этой акции. Читаем тут.

Если коротко, то

2-ой раунд нашей акции пройдёт в руме AdamevePoker.

Но советую регистрироваться там уже сейчас, потому что 110% до 600 долларов, и 33% еженедельный рейкбек, но главное, Каждый день проходят фрироллы 25 долларов.

Как зарегистрироваться можно прочитать тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой раунд нашей акции пройдёт в руме AdamevePoker

может все туры будут проходить в PokerStars дабы не создавать дополнительные проблемы с новыми регистрациями и тому подобным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может все туры будут проходить в PokerStars дабы не создавать дополнительные проблемы с новыми регистрациями и тому подобным...

ХА турниры крайне трудно будет сделать в HomeGames, и я договорился с AdamevePoker. Проблем с новыми регами-никаких нет. Не всю же жизнь играть на одном руме?Тем более у меня долгосрочные отношения складываются с AdamevePoker.И выигрыш будет траснфериться именно в этом руме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ёй ёй))) Один денек на форум не заглянула а тут уже гладиаторские бои с Федором обьявились))))ФеДор, я болею за тебя!!!!)))) Если все получиться в оффлайне порепетируем эту фишку))).Впечатлили однако твои результаты... А так смотришь на тебя: веселый, вежливый, спокойный, как танк молодой человек, в в нете ты оказывается СТРАШНЫЙ МОНСТР)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×