Перейти к содержимому
imperial

Megaline блокирует Pokerstars

Recommended Posts

Недавно мне позвонил товарищь и посетовал на то, что не может пополнить счёт на ПС, проблема заключается в том, что Мегалайн блокирует сайт ПС.После обращения в службу поддержки ему посоветовали менять провайдера т.к. после выхода обновления он не сможет войти в свой аккаунт и играть на любимом сайте...Попробовал зайти на сайтhttp://pokerstars.com/та же проблема...

Поделиться сообщением

Думаю можно будет тогда просить тех, у кого не блокируется сайт, о том, чтобы они качали новый клиент, а потом уже выкладывали на какой-нибудь файл обменник, а на форуме вставляли ссылку :smile: у меня, например, на работе пока все открывается без проблем (свой внутренний какой-то интернет просто)

Поделиться сообщением

Пробуйте через Opera, предварительно включив турбо режим можно зайти на сайт. Выкинет, скорее всего, не на английскую версию сайта, что поправимо.

Поделиться сообщением

а почему заблокировали? кто нибудь, что нибудь, знает...

в реальной жизни государство все наладило. Бандитов всех поймали в стране, коррупция равна нулю, ВВП на душу населения самый высокий в мире, из-за этого теперь решаем глобальные проблемы в интернете, ведь государство заботится о нас, чтобы мы свои кровные, честно заработанные огромные деньги, тратили с умом, только на правильные нужды, а не какие-то непонятные развлечения в интернете, под названием онлайн покер.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 49 гостей (Полный список)

Нет пользователей в сети в данный момент.