Перейти к содержимому
lamentcfg

ASIA CHAMP (bi 200 000 тенге, gp 20 000 000 тенге + браслет за 1ое место)

Recommended Posts

Осталось 120 человек, идет 5й раунд. Мой стол потихоньку разгоняется, первые раунды совсем тайтово сидели. У меня 50к чуть больше среднего. Всем форумчанам удачи!

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайра кстати сидит слева от меня. У него 40к где-то. Даурешку к нам за стол пересадили, он в первой раздаче двоих шортиков выбил:66 55 JJ (у Даурешки) флоп J без шансов.Отдельного внимания заслуживает отличная структура. Все довольны. Завтра еще по 1 часу раунды, вообще найс.

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня а5о были, я решил что ты многое сильнее зароешь )Увы, я аут - очень неоптимально выставился, совершив первую крупную ошибку за турнир.Всем удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Начну с того, что извиняюсь перед всеми поклонниками игры Марлана. Человек 18 мне задали такой вопрос: "Ты выбил Марлу?" Жесть блин))). После его вылета начался такой жестокий картдэд, что я пожалел, что его выбил. Раундов 6 я был нереальным шортстеком (10-18 тыс при стартовом 40). Где-то в 8м или 9м раунде, наконец я подал признаки жизни, выиграл небольшой банк с КК и следом свою спасительную раздачу. После 2,5х рейза на блайндах 1к-2к и двух колов я запушил 32К с 99, получил колл от первого рейзера, коллеры ушли в пас, сравнялись 99>АКо. Получил средний стек, играл уже раскованнее. К концу игрового дня проиграл пару мелких банков и стек опустился в район 70К. Средний 94К, так что нужно быстро крутануться в начальных раундах 2го игрового дня. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 2,5х рейза на блайндах 1к-2к и двух колов я запушил 32К с 99, получил колл от первого рейзера, коллеры ушли в пас, сравнялись 99>АКо.

не 1к-2к, а 0.5к-1к Изменено пользователем Sharky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Начну с того, что извиняюсь перед всеми поклонниками игры Марлана..

ты выбил Марлу? жееесть! :smile:всем удачи во втором дне. всем попасть в ИТМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам до 30% долей на Чемпионат Азии. 1% = 3000 тг. Расчет наличными или через Pokerstars до 6ч вечера. Звонить +77075033387 или писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×