Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

вчера сложилась уникальная финалка, в турике по 75. Наверное такое у меня в первый раз.

Топ-3. по соседству 2 отмороженных фиша. 1 сильно-пресильно, миллион до неба фиш, второй просто уебан.

 

так вот, я пять (5!)раз подряд проиграл оллины будучи 70 на 30-) и выше.  вррде получается вероятность этого события 0.25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вероятность этого события 0.25%      

 

Если это возможно, значит обязательно произойдет. Старзы это не раз доказывали.

 

Неприятно конечно что такая грязь на финалке.

 

Но есть небольшой плюс, еше одна байка в коллекцию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело-то понятное, но это насколько сильно надо быть уебаном, насколько сильно не понимать игру, чтобы колоть мои оллины с

a-5, Q-8, J-10, A-2  и тд, и это на весь их стек. Мало того, еще я умолчал о двух сплитах, где я впереди был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело-то понятное, но это насколько сильно надо быть уебаном, насколько сильно не понимать игру, чтобы колоть мои оллины с

a-5, Q-8, J-10, A-2  и тд, и это на весь их стек. Мало того, еще я умолчал о двух сплитах, где я впереди был.

 

Да согласен,

 

В такие моменты сразу перед глазами картина,

Мега Оживленное шоссэ с 4 полосами по каждому направлению. Час пик муха не пролетит не задев яйцом тачку.

И тут молодчик начинает перебегать дорогу на ура !!! И сука у него это получается. 

Вопросы, зачем они излишни...

 

На таких моментах рум откровенно палится, сапортя откровенно дохлую рыбу,и что происходит дальше-так как морон не дает возможности программе переехать вас красиво ну или хотя бы по шансам :smile:, а задача то поставлена-итог мы знаем.

 

Естественно мое не профи мнение, что то на графоманию тянет...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что рум тащит рыбу-баян  старый, но не актуальный-) нет там такого

 

Согласен, чот я не оригинален :smile:  Легкая попытка повайнить, иногда так хочется после переездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 109 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×