Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

Народу осталось 66 тел. Призы не объявили. Думаю итм будет с 18-15. Стол спокойный, предсказуемый, только жалко, скоро рассадят, так как он последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, пасаны, яхту не куплю- наигрался х@й на скрипке:). Завтра последний турик, едва-едва хватит, если выиграю, на яхту-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчик! Поздравляю.С этой авой будешь постоянно? А то на главной в разделе "блоки" ты единственный с пустой авой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зришь в корень(с).Сижу в аэропорту Стамбула. Жду стыковку в Алматы. Устал, хочется домой. Старзы и холдемманагер. Ворлдофтанкс.Призовых было 11500. Затраты были больше. Если бы я похал один, а не в 4-ом, то получился бы небольшой плюс.Но мне все онравилось, планирую вепнуться. Познакомился с 2-мя КазахстанцамиМарат, часто бывает на различных сериях и часто доезжает вплоть до финалок, в том числе в Вегасе. Живет в Алматы.И Евгений Масленников, играет много. Хоть и Казахстанский паспорт, но живет в Челябинске. Очеь успешный турнирщик.Оба очень адекватные отличные парни.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати финалка сложилаь очень интересным образом. Зашел я туда, если не чипаком, то около того.За мной в позе сидел румынский агрессивный регуляр. Я сразу решил, что бодаться с ним не буду. Будет карта, даже маргинальная, боятся не буду, буду выставляться. Стек был 112000. С ранней позиции открылся с KJ и закрыл оллинн коротыша на 24000. Меня затрибетил румын и выкинул. Осталось тыс 70. Вот вокруг этой цифры я все и круился. То блайды отдадут, то сам пихну в последнего. Румын очень давил стол, закрывая приличные оллины, скажем на а7, а5.Выбил 3-4 человека, а затем его 3-им выбил один активный русский. Вообщем я за финалкой, без карты был чистой воды статистом. Доехал до 2-го места, благодаря им двоим. Не выбил ниодного человека. На момент ХА распределние фишек было типа 50 тыс к 450. Если не больше. Может даже 550-600. Потом я добрался до 100 тыс и закрыл его пуш по к-хай. Но там был аj.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА играл час или полтора. Общий чипкаунт был в районе 950 тыс. стек шнырял от 700 до 250. Опп жутко плохо играет ХА. Но сеты с флопа при префлоп выставлениях его постоянно выручали. 3 раза. Но в итоге дожал.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×