Перейти к содержимому
TuzNaFlope

Алматинцы, помогайте =)

Recommended Posts

Всем привет.Заранее извиняюсь если тема создана не в том разделе.Итак,скоро прилечу в Алматы,хочу много катки =) ,но я абсолютно НЕ РАЗБИРАЮСЬ в покерных клубах. Вопрос в следующем- в каком или каких клубах есть :-достаточный выбор игры с блайндами 1$-2$, 2$-4$-низкий рейк( идеально 2% с кепкой)-не слишком плотный состав-хороший бар-расположение не в пампасах???И еще подскажите ,где лучше всего(в каком районе) снимать квартиру или гостиницу,чтоб покерн.клубы были недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего для игры в Кеш по твоим лимитам это Асториа. Там только Кеш игры, круглые сутки. Находится Сейфуллина Кирова. В том же районе квартиру снимай, остальные покерные клубы от этого района не далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще уточнение )вместо 1-2 доллара тут играют 100-200 тг. курс 1 ЮСД=150ТГи составы там настолько не плотные что их играть вредно для психологического здоровья ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. квартиру сними возле гостиницы "Жетысу", адрес: Аблай хана/Пастера. Там много вариантов. Снимай ее в квадрате улиц: по вертикали - Гоголя / Аль-Фараби, по горизонтали - 8-ое марта / Сейфуллина. Но это центр и цены соответствующие. За сутки, будет выходить от +/- 5-7К за 1-комнатную.2. играть на мой взгляд лучше всего, да и безопасней, в Казашке (с обратной стороны гостиницы Казахстан) или в Джокере (возле супермаркета "АДК").3. тут в основном не играют 1-2$, везде идет 100-200тг, 500-500тг, 500-1000тг и т.д. соответственно. Минимальный байин от 10К при лимите 100-200тг., соответственно на другие лимиты байин выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется лучше снимать хату на месяц, в принципе не критично где, главное не вполной жопе. Такси у нас дешевое и впокерное время пробок не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 59 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×