Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

мда, короче говоря решили не дожидаться 1/4 и 1/2, а сразу рубануть часть грандов!!!!тем интереснее смотреть будет, интрига шоб ей не ладно было останется на конец чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2012 в 11:34, 'Rafa сказал:

РЕАЛ - МЮ. Матч конфетка 

а Милан - Барса ??? тоже хороший матч!Арсенал тоже может Баварии чохон-похон устроить )))а вообще меня радует новость о том, что великий МЮ будет играть с не менее великим Реалом!игра будет сильная... результативная... выиграет сильнейший!!!если вылетим, так хоть не так обидно будет, ведь все таки с грандом играем... а если выбьем то все, все остальные могут вешаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакке, предлагаю обойтись без светской хроники, новостей по типу кто выбыл на 2 недели и слухов по трансферам.Предлагаю именно самим обсуждать и делиться мыслями по играм, матчам, игрокам.Тогда возможно тут наступит диалог, сейчас это больше похоже на твой блог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ-Реал и Дортмунд-Шахтер, прям как я и хотел. Ух будет зрелище. Арсенал-Бавария еще интересно будет, но 70 на 30 в пользу Баварии все таки. На счет Барсы и Милана, то тут без вариантов, если в прошлом году еще было как то интересно их противостояние, то сейчас с таким Миланом Барса справится без проблем.На счет ЛЕ, то не повезло рос. клубам, только вот Анжи более менее Гановер попался, который можно проходить. Буду болеть еще за украинские клубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЛЕ интересные пары есть:Байер - БенфикаБоруссия М - ЛациоЗенит - ЛиверпульТоттенхэм - Лиончто касается Баварии, главное с Арсеналом не провалиться в защите, тем более что Боатенг пропустит первые два матча 1/8 + травмирован Бад, остаются Рафинья и Ван Бюйтен. Из этих двоих предпочтительнее смотрится второй.

Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается Баварии, главное с Арсеналом не провалиться в защите, тем более что Боатенг пропустит первые два матча 1/8 + травмирован Бад, остаются Рафинья и Ван Бюйтен. Из этих двоих предпочтительнее смотрится второй.

Так у Арсенала защита не лучше. Думаю просто Бавария забьет больше, чем пропустит))) Хотя там есть Падольский, думаю он то знает как им забивать. Будет интересным противостояние полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лиге Чемпионов мне интересны игры:

Валенсия - ПСЖ

Реал М - МЮ

Арсенал - Бавария

Милан - Барселона

В Лиге Европы мне интересны игры:

Зенит - Ливерпуль

Ньюкасл - Металлист

Тоттенхэм - Лион

Атлетико М - Рубин

буду смотреть только их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дакке, предлагаю обойтись без светской хроники, новостей по типу кто выбыл на 2 недели и слухов по трансферам.Предлагаю именно самим обсуждать и делиться мыслями по играм, матчам, игрокам.Тогда возможно тут наступит диалог, сейчас это больше похоже на твой блог)

ок. но совсем без новостей не интересно... скоро откроется трансферное окно... светские (это те которые такие большие?!))) больше выкладывать не буду, обойдемся ссылками на новостные сайты...по большому счету я эту тему сделал для себя, чтобы не искать по всему интернету предстоящие события и результаты игр... а общение оно само по себе, ведь тут как никак форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что на телефоне играл в FIFA 13...угадайте кем и против кого ))) а еще угадайте результат?!post-1108-0-31115500-1356067593_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лиге Чемпионов мне интересны игры:

Валенсия - ПСЖ

Реал М - МЮ

Арсенал - Бавария

Милан - Барселона

В Лиге Европы мне интересны игры:

Зенит - Ливерпуль

Ньюкасл - Металлист

Тоттенхэм - Лион

Атлетико М - Рубин

буду смотреть только их!

В ЛЧ буду смотреть Дортмунд-Шахтер и МЮ-Реал, а в ЛЕ много матчей интересных. Ух, я в предвкушении ставок и зрелища)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Баварию смотреть однозначно буду, а еще подглядывать :biggrin: за Боруссией и Шальке.Реал - МЮ само собой, матч интересный будет (тотал 2 больше или обе забьют, поглядим).в ЛЕ постараюсь посмотретьБайер - БенфикаБоруссия М - Лацио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2012 в 05:17, 'arthurchik сказал:

Так у Арсенала защита не лучше. Думаю просто Бавария забьет больше, чем пропустит))) Хотя там есть Падольский, думаю он то знает как им забивать. Будет интересным противостояние полюбому

да Подольский может подгадить, но ведь и его знают как облупленного бывшие одноклубники и партнеры по сборной.

Капитан "Баварии" Филипп Лам прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Немецкой команде достался "Арсенал".

"Хороший жребий. Приятно будет снова повидаться с Польди (Лукасом Подольски) и Пером (Мертезакером). Встреча с партнерами по сборной - это всегда событие. Кроме того, я никогда раньше не играл против "Арсенала", не выступал на его стадионе. Есть все основания ожидать двух увлекательных матчей. У нас есть реальные шансы выйти в следующий раунд. Если полностью реализуем свой потенциал, пройдем дальше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати прикольно получается КР и Польди оба возвращаются на свои бывшие стадионы для игры против бывших команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал единственный клуб который не тративший более чем 18 млн. фунтов и при этом всегда участвующий в Лиге Чемпионов. Также Арсенал имеет свой современный Стадион. Сейчас идет критика на Арсена Венгера, но руководство полностью на его стороне. Понимая что он всегда вытаскивает клуб с малым бюджетом. Так что всей душой буду болеть за Арсенал. Пусть докажет Арсен что Футбол прежде чего СПОРТ а не Бизнес. Что играют футболисты, а не деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Подольский за Баварию играл? не знал даже

да играл с 2006 по 2009, после того как в Баварию пришел Гомез Польди в основном в запасе был, а он ясен перец играть хотел поэтому вернулся в Кельн, а оттуда в этом году в Арсенал перебрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арсенал единственный клуб который не тративший более чем 18 млн. фунтов и при этом всегда участвующий в Лиге Чемпионов. Также Арсенал имеет свой современный Стадион. Сейчас идет критика на Арсена Венгера, но руководство полностью на его стороне. Понимая что он всегда вытаскивает клуб с малым бюджетом. Так что всей душой буду болеть за Арсенал. Пусть докажет Арсен что Футбол прежде чего СПОРТ а не Бизнес. Что играют футболисты, а не деньги.

не знаю как насчет докажет или нет, но с такой нестабильной игрой, у Арсенала мало шансов против машины!не знаю почему, но уверен, что в полуфинале 100% будет Бавария и ПСЖ... а вот еще двух сказать сразу не смогу, т.к. Реал, МЮ, Милан и Барса сильные команды и кто из них кого выбьет сразу не узнаешь, тут может быть все что угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×