Перейти к содержимому

Recommended Posts

я про то же, Асанкак можно называть моронов, пускай морон уже оскорбительно ))) так вот, как можно называть моронов неумными, хаотичными животными?? ))

Благо у нас люди называя тебя "морон" не пытаются оскорбить так как большинство не знают просто этого слова!У нас "морон" в большинстве случаев это тот кто переехал тебя с плохими картами и всё а там не важно уже как все это произошло по чьей вине или с помощью чьей ошибки уже не важно!А насчёт неумных, хаотичных не согласен но животные это точно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если мнение есть, что мои 7-5 выиграют? ))) значит я животное да? ))

значит, ты моронюшка. Я считаю, что ВСЕ - мороны (если не сказать хуже!!), которе заколов мой мегасупердолгожданный аллин с какой-нибудь фигней, выиграли :(гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, наверное меня уже сложно переубедить )) я книг по покеру не читал, математику покера не понимаю, шансы оценивать не умею... я в покер играю, как умею то есть )) и наверное сегодня тот день когда капля последняя упала в чашу моего моронюжного терпения... как сказал, Валера, моронюжества высшей категории, по моему. будьте терпимее, зачем бросаться словами животное, неадекват и прочее прочее... говорить, что это некрасиво, грязно,... не вы ведь определяете общие каноны игры и красоты в игре... как сказал Асан, если ты знаешь как разыграть 7-5, даже заходя в игру через колл, это уже красиво... и считаю красивым моментом уже то что ты "колл" понимая что оппонент префлоп далеко впереди )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если мнение есть, что мои 7-5 выиграют? ))) значит я животное да? ))

можно уточнить - выиграют потому что соберут лучшую комбинацию или потому что сумеешь переиграть оппонента?второе - вопросов нет, это и вправду будет красивый покер.первое - ты играешь по мнению в надежде что откроется "твоя" доска, и готов за это платить. чем же это отличается от рулетки, где все решает случай, и единственное на что там можно опираться это интуиция, мнение. где же здесь интеллектуальная игра? на то ведь и есть разделение между сильными и слабыми стартовыми руками, где у первых выше мат ожидание. в этом для меня и заключается интел. составляющая игры, т.е. совершать математически оправданные ходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно, наверное меня уже сложно переубедить ))я книг по покеру не читал, математику покера не понимаю, шансы оценивать не умею...я в покер играю, как умею то есть )) и наверное сегодня тот день когда капля последняя упала в чашу моего моронюжного терпения... как сказал, Валера, моронюжества высшей категории, по моему. будьте терпимее, зачем бросаться словами животное, неадекват и прочее прочее... говорить, что это некрасиво, грязно,... не вы ведь определяете общие каноны игры и красоты в игре...как сказал Асан, если ты знаешь как разыграть 7-5, даже заходя в игру через колл, это уже красиво... и считаю красивым моментом уже то что ты "колл" понимая что оппонент префлоп далеко впереди )))))

но колоть аллин на 7-5 от жэбэшника это не умно, значит по-моронски. Но ты так не делаешь) Так что нефик себя тут к классу моронов причислять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал Асан, если ты знаешь как разыграть 7-5, даже заходя в игру через колл, это уже красиво... и считаю красивым моментом уже то что ты "колл" понимая что оппонент префлоп далеко впереди )))))

Насчет "колл" красиво , незнаю))) а если знаешь что делать то да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошая раздача ))) один воровал, другой по глубине шашек заколол, оба попали в доску и Асан отскочил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сильнее АА префлоп????только мнение)))

Да, животное!!!)) а не мнение) Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в покер играю, как умею то есть )) и наверное сегодня тот день когда капля последняя упала в чашу моего моронюжного терпения... как сказал, Валера, моронюжества высшей категории, по моему. будьте терпимее, зачем бросаться словами животное, неадекват и прочее прочее... говорить, что это некрасиво, грязно,... не вы ведь определяете общие каноны игры и красоты в игре...

Эрик, не обижайся пожалуйста. Говоря про моронов, я имел ввиду не столько тебя, сколько тех неучей которые вообще не умеют играть. Я просто устал получать пизды от этих моронюг, когда играешь в свой лучший покер, остаешься в шаге от призовых, и тебя переезжают на какой-то херне. Знаешь как становится обидно после этого? Идешь домой горечью, досадой, с мыслями о мести, о том чтобы в следующий раз сыграть так же как они, но каждый раз я подавляю в себе это желание и не снисхожу до их уровня. Отсюда такая ненависть к моронам, но не к тебе. Не воспринимай лично. Ты относишься к другой категории моронов, к королевской когорте, так сказать. И когда ты меня переезжаешь, я на тебя не злюсь.И еще момент не воспринимайте слово "морон" как оскорбление. В нашем быту оно не озночает то как дословно переводится на рус. языке. Еще раз повторюсь, это собирательный образ игрока, а не личности. Т.е. даже если переводится как "кретин" это не значит что этот человек кретин по жизни, его значение не заходит за рамки игры, ведь это покерный жаргон. Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче...посмотрите кто намбер уан в Казашке...вот все ответы по поводу игры-морен не морон....

хахахахахаххаахахахахаахахах......жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется показатель кто морон или не морон - это дистанция. Морон играет в полный минус, а не морон - хотя бы в маленький плюсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется показатель кто морон или не морон - это дистанция. Морон играет в полный минус, а не морон - хотя бы в маленький плюсик.

Валера ты морон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 33 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×