Перейти к содержимому

Recommended Posts

Давайте для начала определимся кто такой Морон!

по мнению Валеры это не интеллектаул, постоянно всем все платит ))) а я даже и не знаю кто такой морон ))) ибо я этого слова не употребляю, но часто слышу в свой адрес ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асикен, просто интересно...почему это не интеллектуально?почему это не красиво?почему это грязно?садимся играть на равных условиях, на одни и те же столы, и почему то моя игра на 7-5 o это низко, не умно, грязно, и так далее??? ))))

А кто так считает? Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!А ПРЕМИУМ РУК можно вообще не дождаться!

брат, тебе и так каждые раздачи дают ЦЕЛЫХ ДВЕ карты, чего ты еще собрался ждать????? !!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мнению Валеры это не интеллектаул, постоянно всем все платит )))а я даже и не знаю кто такой морон ))) ибо я этого слова не употребляю, но часто слышу в свой адрес ))

Вообще-то Морон слово оскорбительное!!!Посмотри хотя бы просто перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеялся очень долгоэто как же мороны по твоему извращают игру???имхается мне наоборот больше мозгов надо и интеллекта побольше, чтобы понять игру, на чем тебя моронят... где интеллектуальность игры в игре на премиум руках? Иногда высшая степень интелектуальности в моронюжстве бет-трибета!!!!почему, Валера, ты уверен, что это и есть интеллектуализм? это и есть догма?особенно я смеялся, мороны оплачивают сильные комбинации регулярам. ))) а у нас так не получается )))

Речь шла не о том чтобы играть на премиум руках, а чтобы действия были математически оправданными или подкрепленны физическими/психологическими теллсами. Когда игрок может логически обосновать свое действие. А игра моронов - это полнейший ХАОС! Поэтому мороны убивают интеллектуальную составляющую игры, а регуляры часто не могут правильно интерпретировать действия моронов.Насчет оплаты сильных рук, на самом деле не так редко это и бывает. Когда морон пытается купить три-четыре аута не по шансам, или даже за все шашки, лишь бы доехать, переехать и испытать животный кайф - это энергия, которой они питаются и ради нее и приходят играть. Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что оскорбительное... и поэтому мне интересно.... жутко... интересно, почему многие игроки позволяют себе оскорблять других игроков??? просто потому что у него было АА, а у того7-5, и по итогу на ривере комбинация по 7-5 оказалась победной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что оскорбительное... и поэтому мне интересно.... жутко... интересно, почему многие игроки позволяют себе оскорблять других игроков???просто потому что у него было АА, а у того7-5, и по итогу на ривере комбинация по 7-5 оказалась победной???

Если ты знаешь и умеешь как играть с 7-5 то почему бы и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если игрок, допустим какойнить ПС-покерПРО, или хотя бы просто покерист-жбшник, меняет периодически стиль игры, и разыгрывает какие-нибудь 7-2 или 5-3, блефом забирая банк, или вдруг попавший в доску, и имеющий шоудаун вэлью, он тоже в эти моменты морон??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если читать Валеру, то мороны - инстинктивные животные ))) потому что по мнению Валеры регуляры априори интеллектуальнее моронов )) потому что цитирую: регуляры часто не могут интерпретировать действия моронов...

а еще про полный хаос.... опять миф... я считаю...

чтобы дальше продолжать беседу, прошу мне хотя бы частично доказать следующее:

1) игра моронов - это полнейший ХАОС

2) интеллектуальная составляющая игры умирает

или сделать приписку, что это мое личное мнение, с уважением, Валера...

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте игру Асана с игрой моронов - это две разные вещи! Игра Асана в большинстве случаев адекватна, логически обоснованна, потому что базируется полностью на действиях оппонента. Асан эксплуатирует ситуацию, ход игры и слабость соперников в свою пользу что является исключительным навыком в покере. Вы же акцентируете внимание на том с какими картами Асан обыграл оппонента. Так вот разница в том что Асан ПЕРЕИГРЫВАЕТ оппонента а не ПЕРЕЕЗЖАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый др...ит как он хочет! Так что играите как хотите и умеете и давайте не будем осуждать других за игру которую сами то и не знаем!Не суди да не судимым будешь!Peace!

Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как с библейскими канонами, или теоремами и аксиомами в школе ))) вы докажете что моя игра грязная, хаотичная и не интеллектуальная... математически, философски, хоть как - но докажите!!!! а просто сотрясать воздух что это не красиво, что это животный инстинкт... лучше бы пошли учится в покер на не АВС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый др...ит как он хочет! Так что играите как хотите и умеете и давайте не будем осуждать других за игру которую сами то и не знаем!Не суди да не судимым будешь!Peace!

я про то же, Асанкак можно называть моронов, пускай морон уже оскорбительно ))) так вот, как можно называть моронов неумными, хаотичными животными?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если читать Валеру, то мороны - инстинктивные животные ))) потому что по мнению Валеры регуляры априори интеллектуальнее моронов )) потому что цитирую: регуляры часто не могут интерпретировать действия моронов...

а еще про полный хаос.... опять миф... я считаю...

чтобы дальше продолжать беседу, прошу мне хотя бы частично доказать следующее:

1) игра моронов - это полнейший ХАОС

2) интеллектуальная составляющая игры умирает

или сделать приписку, что это мое личное мнение, с уважением, Валера...

=)))

Я уже все сказал. Добавлю только то что мороны - это собирательный образ, который формируется из наблюдений и личного опыта. Не все мороны полностью подойдут под это описание. Каждый по своему интерпретирует морона. Так что и вправду могу сказать что вышесказанное это мое личное мнение.

Ах, да, с безграничным уважением и животной любовью к моронам,

Валера.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если игрок, допустим какойнить ПС-покерПРО, или хотя бы просто покерист-жбшник, меняет периодически стиль игры, и разыгрывает какие-нибудь 7-2 или 5-3, блефом забирая банк, или вдруг попавший в доску, и имеющий шоудаун вэлью, он тоже в эти моменты морон??

Жамикошечка, ты про себя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что оскорбительное... и поэтому мне интересно.... жутко... интересно, почему многие игроки позволяют себе оскорблять других игроков???просто потому что у него было АА, а у того7-5, и по итогу на ривере комбинация по 7-5 оказалась победной???

среди покеристов морон давно уже потеряло свое истинное значение) Сейчасекоторые даже довольно улыбаются, когда их так называют))А вот заходить в аллин на 7-5, если аллин пихнул стопудово мега-пупер-жэбэшник, типа меня, например, это моронюшество, я считаю. Ну если аллин не сина короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди покеристов морон давно уже потеряло свое истинное значение) Сейчасекоторые даже довольно улыбаются, когда их так называют))А вот заходить в аллин на 7-5, если аллин пихнул стопудово мега-пупер-жэбэшник, типа меня, например, это моронюшество, я считаю. Ну если аллин не сина короткий.

а если мнение есть, что мои 7-5 выиграют? ))) значит я животное да? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жамикошечка, ты про себя? :D

ккк, нет ))) я ж не ПРО, и не настолько жбшница вапщета ))просто смотришь иногда видео с какихнить ивентов зарубежных, тож какие тока раздачи не увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 135 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×