Перейти к содержимому

Recommended Posts

уже давно ничего не писал на форуме, больше читаю...и последнее время все чаще и чаще читаю высказывания многих игроков про то как достали мороны, как это грязно, как некрасиво и так далее...но почему это вы так считаете? игрокам, которых вы презрительно и порой думая что оскорбительно, называете моронами тоже раздают две карты, они так же оплачивают байин и то что они по итогу собирают лучшую комбинацию, это обидно, да? но почему тогда это грязно? не красиво? почему?имхо, красота игры в покер в другом... а не в том чтобы исключительно играть на двух тузах ))))готов к обсуждению данной темы и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них нету виденья ривера, поэтому завидуют :)ПыСынет ничего лучше чем переморонить морона :)

Изменено пользователем BarsM777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонт, подходящее название для собственного блога :)))

не хочу я блогов... а так порассуждать всегда готов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный минус - мороны извращают игру, их действия противоречат всякой логике. Благодаря им покер нельзя назвать интеллектуальной игрой, игра превращается в банальную рулетку. Высшая стадия моронов - это Эрик - человек который помимо всего моронит осознанно, так называемый, "интеллигентный" морон. :bye2:Главный плюс - на таких как они держится вся индустрия, они формируют больший приток денег в бизнес по сравнению с регулярами. И как это ни парадоксально, мороны нужны регулярам, иначе без первых не проводились бы турниры с большими гарантиями, а вторым не оплачивались бы сильные комбинации.Судить моронов не имею морального права. Каждый играет так как хочет и как умеет. А иногда моронская игра и в самом деле дает положительный результат, очень часто из-за того что она противоречит тайтовой стратегии всего стола (теория игр), засчет чего и становится успешной. Так что как бы мы не злились, мороны - это ключевой винтик в механизме, без которого машина не заведется.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный минус - мороны извращают игру, их действия противоречат всякой логике. Благодаря им покер нельзя назвать интеллектуальной игрой, игра превращается в банальную рулетку. Высшая стадия моронов - это Эрик - человек который помимо всего моронит осознанно, так называемый, "интеллигентный" морон. :bye2:Главный плюс - на таких как они держится вся индустрия, они формируют больший приток денег в бизнес по сравнению с регулярами. И как это ни парадоксально, мороны нужны регулярам, иначе без первых не проводились бы турниры с большими гарантиями и вторым не оплачивались бы сильные комбинации.

Э не Валера тут ты не прав, игра "моронов" как вы их называете как раз таки и делают покер интеллектуальной игрой,что бы трезво и правильно оценивать руку оппа...по твоему суждению покер должен заканчиваться на бетах и трибетах и кулерах....а вот суметь сбросить в пас карЭ,или сет вот где покер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э не Валера тут ты не прав, игра "моронов" как вы их называете как раз таки и делают покер интеллектуальной игрой,что бы трезво и правильно оценивать руку оппа...по твоему суждению покер должен заканчиваться на бетах и трибетах и кулерах....а вот суметь сбросить в пас карЭ,или сет вот где покер.....

А на 3-5 запихаться десятой рукой алын - пиздец же это покер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ккк )))))) вот помнится недавно я переехала ручки дам и семерок на :4h::5h: , ну "они же одномастные" :biggrin:

так вот дяденька с дамами тааааак смарел на меня и шептал соседу - под рейз ререйз... да еще и девушка!!!

:blush: хорошо я нечасто это делаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеялся очень долго

Главный минус - мороны извращают игру, их действия противоречат всякой логике. Благодаря им покер нельзя назвать интеллектуальной игрой, игра превращается в банальную рулетку. Высшая стадия моронов - это Эрик - человек который помимо всего моронит осознанно, так называемый, "интеллигентный" морон. :bye2:Главный плюс - на таких как они держится вся индустрия, они формируют больший приток денег в бизнес по сравнению с регулярами. И как это ни парадоксально, мороны нужны регулярам, иначе без первых не проводились бы турниры с большими гарантиями, а вторым не оплачивались бы сильные комбинации.

это как же мороны по твоему извращают игру??? имхается мне наоборот больше мозгов надо и интеллекта побольше, чтобы понять игру, на чем тебя моронят... где интеллектуальность игры в игре на премиум руках? Иногда высшая степень интелектуальности в моронюжстве бет-трибета!!!! почему, Валера, ты уверен, что это и есть интеллектуализм? это и есть догма? особенно я смеялся, мороны оплачивают сильные комбинации регулярам. ))) а у нас так не получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 3-5 запихаться десятой рукой алын - пиздец же это покер!

это как раз таки покер!!!! в чистом виде, классике! рассчитанный на то что ты, открывшись на паре 6-6 к примеру после такого мува выкинешь свои карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как раз таки покер!!!!в чистом виде, классике! рассчитанный на то что ты, открывшись на паре 6-6 к примеру после такого мува выкинешь свои карты...

Ну это твое мышление. А ты думаешь Кайра задумывается об этом когда запихивает десятой рукой, когда все и так уже в алыне. Кого он заставит уйти в пас? Да нифига подобного, ему в этот момент вообще по барабану кто зайдет, ему важно посмотреть что откроется и кого ему удастся переехать, и в итоге получить животное наслаждение! Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твое мышление! А ты думаешь Кайра об этом задумывается когда пихает, что кого-то заставит уйти в пас? Да нифига подобного, ему в этот момент вообще по барабану кто зайдет, ему важно посмотреть что откроется и кого ему удастся переехать, и в итоге получить животное наслаждение!

LOL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамонт ты что наделал!!! Теперь страниц на 20 флуда читать придется!(((

Асикен, просто интересно... почему это не интеллектуально?почему это не красиво? почему это грязно? садимся играть на равных условиях, на одни и те же столы, и почему то моя игра на 7-5 o это низко, не умно, грязно, и так далее??? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я- не теоретик!а по практике у нитов шашки не выбьешь только выставляясь снизу-а в игре главное выйграть,плюсануть!А ПРЕМИУМ РУК можно вообще не дождаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 380 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×