Перейти к содержимому
yar13ik

AА из ранней позиции

Recommended Posts

Офф играМоя рука АА МБ - уровень 25/50, стеки примерно по 3000-5000 у всех. 8 человек - практически все фиши и лимпы. на меня рейз 200, я рирейз 700 - 3и кола. флоп КК8, я осторожный рейз 500 - проверить на наличие короля, (по идее олл-инн надо было со старшей парой) - рирейз 1500 и за ним 2а кола. я фолд. терн ривер: 7 Jитог после вскрытия KQ, K3 и 87. Ошибки мои? Рекомендации.Сорри с конвертером еще не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-что это? Турнир или кеш? 2-Если турнир то за сколько и сколько уже играется?3-Ребайник или фризаут? 4-В принципе можно и сразу оленя ставить, но и 500-тоже такой блок бет пойдет. После ререйза и 2-ух колов-конечно пас.Ну можно сделать рейз перфлоп не 700, а 1100, раз все лимперы. Но тогда уже выставляешься на флопе.Тут, если у тебя было 5К фишек, ты оставил 1200, так что всё норм, отступать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра пот-лимит, то сыграл - отлично. Если ноу-лимит, я рекомендую с таким монстром делать ререйз побольше - 1500-2000 (отложенный олл-ин), т.к. за таким столом тебя опенрейзер кольнет, остальные отвалятся, а банк - не меньше. Если после тебя слово очень агрессивного игрока, то можно и кол/олин иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×