Перейти к содержимому
TeMuPTaToP

Блог MtSnG регуляра

Recommended Posts

здарова!будет приятно почитать о твоей катке в снгшках

Привет! Буду стараться постить почаще, но сейчас конец лета, по этому сам понимаешь покер на втором, если не на десятом плане))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую зема! Я тоже сейчас начал играть снг на 45 тел по 0,25, то с чего ты начинал и было бы интересно почитать твой блог. Долго ты играл по 0,25 и на сколько чел. пока не перешел на другой БИ? И хотелось узнать как ты делаешь нотсы, по цветам какие-то различия делаешь или какую-то инфу на игрока пишешь? И какими-то прогами пользовался когда играл по 0,25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Когда я начинал играть 0.25$, то у меня уже был БР для единичек, по этому пару недель мне хватило.. Играл в основном 45max. На самом деле разница между 0.25$ и 1$ не значительна, по этому как только появится БР сразу иди на однерки, не теряй драгоценное время) Но думаю 100$ всё же надо иметь, дисперсию ни кто не отменял. Из софта пользовался только HM.

На счет нотсов советовать не буду, потому что нотсы нужно писать так, чтобы сам мог понять что настрочил, по этому придумай сам себе такую систему. А что касается цветов, то они у меня с кеша не менялись, единственное добавилось несколько других типов игроков.

Зеленый цвет - самый приятный) это фиши у меня

Бардовый цвет - это регуляры, плюсовые парни

Голубым цветом мечу около нулевых регулятов

Оранжевый цвет - это минусовые реги.

Для лимита 0.25 и 1 достаточно подразделять людей на фишей и регов (реги = мультитейблеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для лимита 0.25 и 1 достаточно подразделять людей на фишей и регов (реги = мультитейблеры)

Фиши понятно,а как определить регов? программ никаких нет у меня,статистику не знаю сыгранных рук. без софта можно будет определить какой игрок регуляр, а какой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С регами будешь часто встречаться, вот и все)На более высоких лимитах будешь пробивать их на сайтах про которые говорили в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С регами будешь часто встречаться, вот и все)На более высоких лимитах будешь пробивать их на сайтах про которые говорили в другой теме.

Видишь, чтобы подниматься по лимитам, тебе нужно мультитейблить, а мультитейблинг без статов это авантюра чистой воды.. На 0.25$ стата с хадом не так важна, но я её все равно выводил и тем самым тренировался играть со статистикой для более качественной игры на последующих лимитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темиртатор,пож-ста,помоги хм установить,есть ли скайп?просто заодно пообщаемся насчет покера

Давай через пару дней. В скайпе меня нет, мыло я тебе в личку отправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь, чтобы подниматься по лимитам, тебе нужно мультитейблить, а мультитейблинг без статов это авантюра чистой воды.. На 0.25$ стата с хадом не так важна, но я её все равно выводил и тем самым тренировался играть со статистикой для более качественной игры на последующих лимитах.

что такое хад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью со мной произошла какая-та не понятная история. Вчера с друзьями и с девушкой решили сходить в боулинг. Поиграли, повеселились и ближе к ночи поехали домой. Отвез девушку и сам домой (боулинг в Караганде, а я живу в Темиртау, расстояние 30 км). В общем еду домой и на трассе меня останавливают доблестные гаиЩники. Скорость я не превышал, с документами всё в порядке (по крайней мере я там считал))) Сижу, он подходит, представился, попросил права техпаспорт, я потянулся в бардачок за барсеткой и вспомнил что в боулинге эту барсетку положил девушке в сумочку)) Сразу шок, хрен знает что делать, но попробовал взять себя в руки и объяснить ситуацию. Ну он стандартно – пройдите в машину и тд и тп, только до этого багажник попросил открыть, естественно ситуация не та чтобы спрашивать на каких основаниях, просто открыл посмотрел чтоб он ни чё лишнего туда не положил, закрыл и пошел к ним в тачку. Они мне опять стандартно, откуда и куда следуете, я рассказал, он начал расспрашивать как боулинг сколько стоит и ещё куча вопросов для того, чтобы почувствовать запах алкоголя, но я не пил по этому с этим всё норм. Начал объяснять где мои документы и предложил, что я позвоню другу, он заедет к моей девушке заберет документы и привезет их сюда. Их старший кэп в звании говорит ну ты понимаешь, что ты всё равно не прав и нужно будет оплатить штраф на месте)) Говорю конечно понимаю, а денег 500 тенге с собой, всё в боулинге оставил. Напрямую говорю денег нет, но друг щас привезет документы и деньги по возможности сколько сможет сейчас найти. Сидим молчим, минуту 2..3.. Потом тот кэп говорит чё мужики может простим, вроде нормальный пацан. Опять сидим молчим.. Чуть позже другой говорит чё сидишь, счастливого пути))) Я сижу, он говорит через минуту если не уедешь, оформим по полной. Я им спасибо вышел с машины, а сам думаю щас поеду они за мной, преследование, задержание думаю может премию хотят получить или щас на пост сообщат и меня дальше примут, но не бывает думаю таких гайцов. В общем завелся поехал, смотрю стоят не едут, пролетел пост тоже норм. Приехал в Темир, поставил машину. Не понял и до сих пор не понимаю за чем они меня отпустили. Тачка у меня простая – Audi 80 B4, номер тоже простой, разброс букв и цифр такой, что я его полгода запомнить не могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там машину на штрафстоянку, водителя в каталашку до выяснения обстоятельств, по этому как минимум повод срубить деньжат есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×