Перейти к содержимому
TeMuPTaToP

Блог MtSnG регуляра

Recommended Posts

Всем привет! Меня зовут Руслан, я живу в Караганде, мне 22 года. В покер играю около 2.5 года. Хочу немного рассказать о своей игре и жизни в целом.

У меня был достаточно нестандартный старт. В то время когда я начинал играть, у меня не было возможности подключить интернет, по этому я играл со старенького Sony Ericsson K750) Да да да, я играл с телефона) Как раз в это время, открылся один мобильный покеррум, который давал возможность играть на реальные деньги. Мой БР был равен 2$, а играл я 0.02/0.04) Получилось так, что БР = 0.5 байина). Но мне повезло и за короткие 5 месяцев))) я поднялся до 30$ и пошел покорять Старзы)

В тот момент интернета у меня так и не было (было очень тяжелое финансовое положение в семье), по этому я купил за 20$ 1гб мобильного трафика актив, подключил этот же K750 к компу, скачал ПС и сделал деп на оставшиеся 10$. Для меня это было большим событием, по этому даже сейчас помню дату - это было 4 ноября 2010 года

Начал играть nl2, старт был успешен и в первый месяц я выиграл что-то около 50$, что на тот момент были для меня огромными деньгами. Подробно не буду рассказывать что было в кеше, скажу лишь что игру понимал хорошо, но плохая тилтоустойчивость недавала мне возможности играть в хороший плюс. В конце июля 2011 года я имел БР 175$ и жуткую антипатию к покеру)

Как раз в это время, финансовое положение у моих родителей очень сильно наладилось (отец стал тех. директором одного крупного предприятия, но эта другая история), и мне улыбнулась удача поехать на отдых в Черногорию.

Именно там, одним тихим, тёплым курортным вечерком мне пришла в голову идея попробовать себя в турнирном покере.

По приезду домой, плотно взялся за теорию - пересмотрел много видео, перечитал тонну статей, потренировал пушбот, изменил худ в holdem manager и в бой!) Не буду подробно рассказывать о том на каких лимитах сколько отыграл и сколько выиграл, т.к. сам не всё помню, а просто расскажу о лимитах по которым двигался:

1.Старт был взят с SnG 45max 0.25$

2.SnG 45max 1$

3.SnG 27max 1.5$

4.Затем пошел первый серьезный лимит (на тот момент я на самом деле так думал) SnG 27max 3.5$

5.А затем SnG 18-27max 7$. Мой рабочий

На новый лимит я переходит тогда, когда бр составлял 100би след. лимита. Я всегда придерживался консервативного банкрол менеджмента, именно это помогло мне не разориться, когда я поймал стрик на 100би на 3.5$

В этом блоге хочу делиться интересными раздачами, а также другими покерными аспектами и конечно же буду рассказывать о своей повседневной жизни.

Всем удачи за столами и нетолько)

Изменено пользователем TeMuPTaToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная история! После такого стрика продолжить катку, ГЖ!Удачи!Пиши по чаще, а то все забросили свои блоги, а если пишут, то совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие слова это ещё один стимул вести блог) Через пару часов сяду гриндить, сегодня хочу отыграть 2 продолжительные сессии. О результатах отпишусь завтра утром (профит, интересные раздачи будут в студии :smile:

Изменено пользователем TeMuPTaToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, как вставить картинку? Выведу свой график.

Изменено пользователем TeMuPTaToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хостинге любом сохраняешь, затем ссылку вставляешь и она автоматом конвертируется в фото

Изменено пользователем Hirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2012 в 15:29, 'TeMuPTaToP сказал:

Не подскажите, как вставить картинку? Выведу свой график.

http://forum.apoker.kz/topic/748-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё время игры у меня было 2 аккаунта (по факту он был один, но я обращался в службу поддержки, с просьбой изменения никнейма)

Вот мои графики:

post-2527-0-68355200-1345389897_thumb.jp

post-2527-0-18836300-1345389863_thumb.jp

Изменено пользователем TeMuPTaToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло взять небольшую услугу тренерства у Романа Паксюткина. Суть в том, что я записываю свою рабочую сессию, а Рома в течении 2х-3х дней делает полный текстовый анализ моей игры и выкладывает его в этот блог.Вод ссылка на ВОД:http://narod.ru/disk/59629130001.c3e524803effcfb2e42072133faab357/VOD.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле лучше с анализом.вернее ты можешь делать не правильное действие, но логика правильная.И наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле лучше с анализом.вернее ты можешь делать не правильное действие, но логика правильная.И наоборот

Если будет возможность в дальнейшем ещё раз провести такой анализ, то запишу видео с комментариями всех игровых ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и настало утро понедельника.. Пришло время подвести итоги воскресного гринда. Сыграл 2 сессии, как часто у меня бывает - хотел сыграть много, а сыграл мало)) Отыграл 19 турниров (напомню играю на PS SnG 27max 7$), профит составилил 9,68$

Вылетел на двух баблах в борьбе за чиплидерский стэк, (QQ < AK и JJ < KK).

Изменено пользователем TeMuPTaToP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Tournament, 25/50 Blinds (8 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP1 (t1279)

Hero (MP2) (t2711)

CO (t1813)

Button (t892)

SB (t1922)

BB (t2594)

UTG (t1261)

UTG+1 (t1028)

Hero's M: 36.15

Preflop: Hero is MP2 with AИзображение, AИзображение

1 fold, UTG+1 bets t175, MP1 raises to t500, Hero calls t500, 1 fold, Button raises to t892 (All-In), 3 folds, MP1 raises to t1279 (All-In), Hero calls t779

Flop: (t3700) KИзображение, 10Изображение, 8Изображение(3 players, 2 all-in)

Turn: (t3700) 7Изображение(3 players, 2 all-in)

River: (t3700) JИзображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t3700

Results:

Скрытый текст

Button had QИзображение, QИзображение (one pair, Queens).

MP1 had QИзображение, QИзображение (one pair, Queens).

Hero had AИзображение, AИзображение (one pair, Aces).

Outcome: Hero won t3700

 

Раздача в стиле юмор ГСЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 120 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×