Перейти к содержимому
StoneheadGolem

Результаты Экспериментального Февраля =)

Recommended Posts

Решил сделать кое-какие изменения в игре в феврале, откатал правда совсем мизер, но вот что получилось :smile:

*Раньше красная (выигрыш без вскрытия) шла в ноль или слабый минус.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб :rolleyes:

Раздача, показывающая, как делался этот профит без ШД :lol:

Full Tilt No-Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed) - Full Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

UTG ($1267)

MP ($1015)

Hero (CO) ($1282)

Button ($2292)

SB ($668.25)

BB ($2161)

Preflop: Hero is CO with 10Изображение, JИзображение

2 folds, Hero bets $30, Button raises to $100, 2 folds, Hero raises to $250, Button calls $150

Flop: ($515) 9Изображение, 7Изображение, AИзображение(2 players)

Hero bets $200, Button calls $200

Turn: ($915) 9Изображение(2 players)

Hero bets $832 (All-In), 1 fold

Total pot: $915 | Rake: $3

Results:

Hero didn't show 10Изображение, JИзображение.

Outcome: Hero won $912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду пихать эни ту в фрироллах, так что не думаю что это будет для тебя интересно :rolleyes:Оффлайн кэш тоже играю на пофиг, так что если хочется увидеть мой А-гейм, вариантов только два - поиграть ХА на $3/6+, либо сесть ко мне за 6макс $5/10+ столы, все онлайн :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно играть на твоих лимитах на НЛ 0,5/0,1 если так играть то все линии вертикально вниз идти будут))). По теме молоток!!! 20К рук(линтяй конечно) и почти 20К профита))) Кеш это действительно та тема где можно сказать я впреди на дистанции и не ныть за переезды. Но цуко не могу я катать кеш)))) мне надо все фишки выйграть за полчаса и остаться один за столом я первый нах!!! Стилы и трибеты воспринимаю как личное оскорбление, надо во что бы то нистало поставить засранца на место и показать ему 93 одномастные) ,но на вскрытии(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду пихать эни ту в фрироллах, так что не думаю что это будет для тебя интересно :rolleyes:Оффлайн кэш тоже играю на пофиг, так что если хочется увидеть мой А-гейм, вариантов только два - поиграть ХА на $3/6+, либо сесть ко мне за 6макс $5/10+ столы, все онлайн :lol:

OK! Осталось только Turbo takedown занести, чтобы на твоих лимитах поиграть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голем, ты сейчас играешь на ФТП, или на Старзы тоже заглядываешь? Читаю твой блог на ПокерСтратежи с первой страницы, еще не дошел до того места, когда ты перешел на ФТП)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно играть на твоих лимитах на НЛ 0,5/0,1 если так играть то все линии вертикально вниз идти будут))).

Так можно играть в плюс на любых лимитах, если правильно подбирать линии под определенных оппов :smile:

Голем, ты сейчас играешь на ФТП, или на Старзы тоже заглядываешь?

Стал задумываться о мультируминге (ФТП + ПС) после того, как на Старзах убрали чертовы 20-50бб столы :smile:

Голем, красавчик. Не думал уроки давать?

Пасиб, но никакими видами обучения не занимаюсь, т.к. лень и -EV :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в скайп-то выйди.

Надо продумать, какую акцию с тобой замутить для наших форумчан)

Уверен, все хотят с тобой поиграть:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал весь блог на Покерстратеджи, не зря хвалят и рекомендуют как руководство для микролимитчиков )))Очень много позитива)Только по фоткам так и не понял где у тя квартира на погранучилище )))Прожил там 15 лет и не припомню таких видов из окна )) разве что где-то около люксора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал весь блог на Покерстратеджи, не зря хвалят и рекомендуют как руководство для микролимитчиков )))

Псих :biggrin: За отзыв спасибо :smile:

Только по фоткам так и не понял где у тя квартира на погранучилище )))

Прожил там 15 лет и не припомню таких видов из окна )) разве что где-то около люксора.

Да, за люксором :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×