Перейти к содержимому
Paks13

Стоматологическая клиника - "MC Dent"

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Стоматологическая клиника - ТОО "MC Dent", приглашает всех желающих!

В клинике Вам проведут качественно, быстро, а главное не дорого - лечение и профилактику заболеваний зубов, а также предоставят иные стоматологические услуги.

Всем желающим обращаться и записываться к врачу стоматологу высшей категории - Нурпеисовой Гульнаре Абдрахмановне. Рабочие дни: с понедельника по пятницу, в субботу обслуживаются только повторные пациенты.

Режим работы по нечетным числам с утра (09.00), по четным числам с обеда (с 14.00).

Телефон клиники: 7 (727) 272-37-82

За подробностями обращаемся к Даурену:

http://forum.almatyp...__60#entry45232

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть свой сайт?расценки?например удалить зуб?отбелить зубы?поставить пломбу?слышал про какое-то отбеливание толи фтором, толи воздухом, как называется еще Air... Еще на чоколайфе все время скидку дают. Как вы к такому методу относитесь? Портит ли это зубы, или наоборот крутая инновационная схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть свой сайт?расценки?например удалить зуб?отбелить зубы?поставить пломбу?слышал про какое-то отбеливание толи фтором, толи воздухом, как называется еще Air... Еще на чоколайфе все время скидку дают. Как вы к такому методу относитесь? Портит ли это зубы, или наоборот крутая инновационная схема?

Пакс, скажу только то что знаю, а именно:Сайта нет.Цены по отношению к ценам в городе, в районе среднего, даже чуть ниже. Обдираловки нет.Материалы качественные. Все услуги с гарантией.Скидки предоставляются индивидуально в зависимости от сложности и объема работы.Я думаю, что по всем вопросам можно обратиться по указанному телефону и Вам дадут информацию. Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............

.............. обращаемся к Даурене:

http://forum.almatyp...__60#entry45232

обращаемся к Даурену ))))))))))

Друзья, пишите в личку! Отвечу всем!

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наскока я знаю, чистка эйр-флоу и ультразвуком это разные вещиПосле эйрфлоу у меня не только десны, но и губы в ошметках были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я делала эйрфлоу, это чистка напором какого-то содового раствора вроде, ничего не болело потом, ну может потому что мне наложили на десна успокаивающий десна компресс на полчаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×