Перейти к содержимому
Paks13

Как играем терн в ХА?

Recommended Posts

Раздача отсюда:

http://forum.almatypoker.kz/topic/2180-%D1%85%D0%B0-%D1%81%D0%BD%D0%B3-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE/page__st__20#entry43416

Сложное решение в начале турнира, опп неизвестный, сам мысленно играл бет-фолд на терне, но сейчас понимаю, что надо было сыграть чек вдогон, и запотконтролить банк. Потом понял, что его ререйз на терне, скорее всегно был мув, ваше мнение, друзья? Правильный ли бетсайзинг на терне в опции "бет-фолд"???

BB (t1500)

Hero (SB) (t1500)

Hero's M: 50.00

Preflop: Hero is SB with Изображение, Изображение

Hero bets t50, BB calls t30

Flop: (t100) Изображение, Изображение, Изображение (2 players)

BB checks, Hero bets t70, BB calls t70

Turn: (t240) Изображение (2 players)

BB checks, Hero bets t160, BB raises to t390, Hero folds

Total pot: t560

П.С. в начале темы добавляй лимит и в чем именно вопрос(в заголовок)

По типу: "7$, терн ставим или потконтрол?"

Тогда любой кто захочет обсудить раздачу, зайдет и прокомментирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-префлоп и флоп - стандарт2-я сыграю скорее всего чек-бихайнд и на бланковом ривере сыграю кол/чек (иногда бет)смысла ставить на таком терне нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, все понял:) смысл, добрать с дамы хуже, с десятки, либо флеш-дро. пол-года назад, не в хедзапе, я бы автоматом сыграл бы чек бихайнд. и кол-ривер, оптимальнее скорее всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бет/фолд терн ИМО лучше чем чек терн - бет ривер, но сильно зависит от ваших стилей игры. Против неизвестного что так, что так - в порядке, т.к. второй баррель сюда дает тебе хорошие основания для блеф-барреля в следующий раз и усложняет ему коллдауны по вторым/третьим парам (с мыслями "он изображает полярно"), а чек бихайнд усложняет ООП флоаты для него. Правда если чекаешь, твои блефы действительно становятся полярными и вскрывать тебя будет легче. Я только проснулся, так что мб запутано вышло :DИ как ты "сейчас понимаешь, что надо было играть чек вдогон" или "что его ререйз на терне скорее всего был мув", если опп неизвестный? Не стоит быть резалт ориентед или лишний раз левелить себя без инфы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добирать ты будешь на ривере.какие флеш дро, если оно закрылось?

ФД на Ах, Кх гатшоты и ОЕСД, которым терном приехала пара (ну или с десяткой) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, с другой стороны, чипов и времени на создание динамики в гипере не будет, так что наверное в аккуратном чеке смысла побольше, а я-то мыслю по-кэшевистски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бет/фолд терн ИМО лучше чем чек терн - бет ривер, но сильно зависит от ваших стилей игры. Против неизвестного что так, что так - в порядке, т.к. второй баррель сюда дает тебе хорошие основания для блеф-барреля в следующий раз и усложняет ему коллдауны по вторым/третьим парам (с мыслями "он изображает полярно"), а чек бихайнд усложняет ООП флоаты для него. Правда если чекаешь, твои блефы действительно становятся полярными и вскрывать тебя будет легче. Я только проснулся, так что мб запутано вышло :DИ как ты "сейчас понимаешь, что надо было играть чек вдогон" или "что его ререйз на терне скорее всего был мув", если опп неизвестный? Не стоит быть резалт ориентед или лишний раз левелить себя без инфы :)

Полностью с тобой согласен, я поляризирую свой диапозон для дальнейших мувов и барелей, но я тебе не понял, что лучше для тебя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добирать ты будешь на ривере.какие флеш дро, если оно закрылось?

я имел ввиду если у него есть черви, то это и будет флеш-дро.. не обязательно у него тут флеш закрылся, если так всегда думать, то мы упускаем много велью в других ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, с другой стороны, чипов и времени на создание динамики в гипере не будет, так что наверное в аккуратном чеке смысла побольше, а я-то мыслю по-кэшевистски :D

это не гипер, а турбо, много денег и времени было:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бет/фолд, но это в кэше, в СНГ-гиперах скорее чек.Бетом с ТП ты не поляризуешь, а наоборот ДЕполяризуешь диапазон, т.е. теперь здесь не только натс или блеф, но и руки из середины диапазона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что ты имеешь в виду, флэш и полный блеф и есть те "натс и блеф", о которых я говорил и это полярный диапазон, а добавление туда ТП, деполяризует его :DИграл когда-то, сейчас играю ХА, когда стартую 6-макс столы, ну и стил с БТН и процент рук, играемый с блинов против БТН, очень высокий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×