Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем привет!

post-125-0-33240200-1298564204_thumb.jpg

Эта наша страничка на форуме, сюда мы будем выкладывать всю информацию о нашем клубе: расписание игр, рейтинги, акции, фотографии, как проехать, контакты:smile:

Любые свои вопросы и пожелания-пожалуйста пишите:smile:

Нас Вы можете найти по адресу Сефуллина-чуть ниже Ташкентской (см.рисунок)

post-125-0-95866200-1298563109_thumb.jpg

МОСТ-это не только покерный клуб. Это целый комплекс: бильярдная, караоке-бар, гостиница, автомойка, кальянная. К тому же для Вас удобная охраняемая парковка, бар-ресторан и букмекерская контора, не говоря уже о таких мелочах, как терминалы для пополнения баланса, банкомата и Wi-Fi зоны.

А что предлагает для покерный клуб Вас МОСТ?

13 покерных столов, 2 VIP зала.

Наш клуб круглосуточный и для Вас всё время работают более 70 сотрудников нашего клуба: пит-боссы, менеджеры, дилера и официанты с барменами. Кстати, для всех членов нашего клуба предоставляется 20% скидка АБСОЛЮТНО на все услуги комплекса (бар-кухня, автомойка, бяльярдная, бесплатный вход в караоке-бар). У нас играть не только интересно и комфортно, но и прибыльно:smile:

Для всех наших гостей-бесплатные чай-кофе-соки-вода-газировка.

Кухня-средние цены по городу (салаты 600-900 тенге, шашлык 800-1100 тенге и это без учета нашей скидки).

Вы ещё сомневаетесь, что должны играть у нас?

Только мы проводим ЕЖЕДНЕВНЫЙ розыгрыш 45000 за Лучшую Комбинацию.

post-125-0-76931300-1298563866_thumb.jpg

И это ещё не всё. У нас ведётся единственный в своём роде рейтинг. Система его довольно интересна и сложна, и скоро мы выложим всю информацию по этому рейтингу.

А так же 2 раза в неделю на страницах этого форума обновлять информацию по этому рейтингу. Так что Вы всегда будете в курсе кто на каком месте идёт.

Для Вас ежедневные гарантированные турниры и тренировочные игры всех лимитов. В нашем клубе мы играем No limit, Pot Limit Holdem и Pot Limit Omaha.

Приходите, мы будем Вас ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто потрясающий клуб. Я никогда там прежде не был, а сегодня сходил и был приятно удивлён. В турнире-сателлите на розыгрыш "Prado" набралось более 100 игроков! Причём на турниры в МОСТ такое количество людей собирается каждый день. Ну и красивый интерьер, большой зал-меня приятно удивили.

Сделал пару фоток.

В 19-30

post-2-0-72775200-1298564978_thumb.jpg

И в 20-15 На фото видно только 6 столов, в кадр не попало 2, но ещё на втором этаже 2 стола, и в ВИП-команатах ещё 3 стола. Итого 13 столов, практически всегда забитых игроками. Для нашего города-это отличный показатель.

post-2-0-56818900-1298565012_thumb.jpg

До прихода гостей, 2-ой этаж.

post-2-0-56556200-1298565119_thumb.jpg

И мне даже разрешили сфоткать Вип-залы:smile:

post-2-0-96247600-1298565233_thumb.jpg

И тут решил изображать из себя суперфотографа:smile:

post-2-0-29145600-1298565270_thumb.jpg

Настоящий покерный клуб с соответствующим интерьером

post-2-0-13045200-1298565344_thumb.jpg

Ну и не смог не сфотографировать красивых обои:smile:

post-2-0-26953200-1298565394_thumb.jpg

Вот такая фотоэкскурсия у меня вышла по клубу. Поиграть в этот раз, к сожалению, не удалось. Думаю получится в следующий:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что поиграть помешало? :cool:

to MOST : сколько стоит восстановление утерянной клубной карточки, которую для входа охранникам показываешь? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О вот и Мост нарисовался!))

Отличный клуб всем всем советую!!!Есть практически всё и для всех!

Но есть один минус который касается крупных турниров, опять таки Турбо!!!Правда это во всех клубах такая история(((

По-моему кроме Атриума в нашем городе всем владельцам просто наплевать на покер а именно на его спортивную составляющую! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой немножко обывательский вопрос.. и возможно не совсем корректный... то и дело мы слышим и читаем о том, что ситуация с офф-лайн покером в городе несколько напряженная.. Понятно, что никто не скажет, что: "у нас играть не безопасно, в любой момент могут приехать дяденьки с автоматами и всех разогнать".. но все же.. как у вас дела с "безопасностью?") и вообще кто в курсе - расскажите, что в городе происходит в этом плане? Желаю удачи в развитии.. и ждем расписания мероприятий.. в ближайшее время с друзьями обязательно заедем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю кто под федерацией к тем дяденьки с автоматами не придут а Мост вроде как входит в федерацию!С другой стороны что все так боятся налётов маски-шоу если будете правильно себя вести никто ничего плохого вам не сделает!з.ы. Я уже в трёх клубах на них нарывался)) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое мерзкое в клубе, это то что ПИТ БОСЫ просят на чай, и если спрашиваешь а вам за что??? с такой мерзкой рожей отвечают незачто и уходят, просто очень не приятно, ты тут 3-4 часа сидишь весь в поте лица проиграв сначала 2 байина и в итоге отыграл и тебе тут такое, ужс. А так в целом атмосфера соперники все устраивает, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое мерзкое в клубе, это то что ПИТ БОСЫ просят на чай, и если спрашиваешь а вам за что??? с такой мерзкой рожей отвечают незачто и уходят, просто очень не приятно, ты тут 3-4 часа сидишь весь в поте лица проиграв сначала 2 байина и в итоге отыграл и тебе тут такое, ужс. А так в целом атмосфера соперники все устраивает, спасибо

Точно я чё то даже забыл об этом!)Ни в одном покер клубе города так не попрошайничают труба аж бесит! :angry: :angry: :angry:"Мост! или кто там под ником Мост прошу обратить на это внимание!!!Здесь интересная статья по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Смс с моста пришла :lol:=)

* S.P.C. "MOST" сегодня 25.02.2011 г. отборочный на кубок Наурыз (GP 50 000 ye) GP 400 000 тел. 8-702-220-08-90*

Спамят :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикалывает название фрироллов, ноу бай ин))) а вес прикол в том, что бай ин все таки есть)) 1000 тг, как странно, написали бы, турнир с бай ином 1000 тг, ребай 3000 тг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол ноубайина в том что эта 1000 не идет в общий котел турнира, это комиссия клуба за вход в турнир. :cool: котел формируется только из ребаев и аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикол ноубайина в том что эта 1000 не идет в общий котел турнира, это комиссия клуба за вход в турнир. :cool: котел формируется только из ребаев и аддонов.

Ну я и говорю, дибилизм, мало того, что берут комиссию, так тут еще и за регистрацию. Ну думаю люди со временем начнут понимать, что чушь это все полнаяУж лучше я продолжу играть в кэшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что поиграть помешало? :cool: to MOST : сколько стоит восстановление утерянной клубной карточки, которую для входа охранникам показываешь? :smile:

В случае утери клубной карты, Вы должны будете оплатить 5000 тнг, и Вам будет выдана новая карта клуба :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае утери клубной карты, Вы должны будете оплатить 5000 тнг, и Вам будет выдана новая карта клуба :wink:

откуда у студента такие деньги :blink::lol: Даешь бесплатное восстановление :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у студента такие деньги :blink::lol: Даешь бесплатное восстановление :rolleyes:

Реально! Тоже думаю должны были востановить бесплатно! Ну может быть 500/1000 за саму карточку(изготовление и тд.) :blink: п.с. моя вон тоже валяется, в свое время открывал за 5000, а самой игры нету в городе :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть просто зарегистрироваться в клубе стоит 5000 тенге?

получается да. Внимательно изучил свою, оказывается и срок есть, потом наверное надо будет продлевать за небесплатно. :huh: п.с. Хорошо что мне оплатили с лихвой, в играх за короткий срок работы клуба в нашем городе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×