Перейти к содержимому
Paks13

RUSSIAN POKER TOUR - GRAND SUMMER КИЕВ! 21 АВГУСТА - 1 СЕНТЯБРЯ. Гарантия 555,000 ЕВРО!

Recommended Posts

Итак, первый результат естьЗа 25€ в турнире на 187 человек я взял билет на чемпионат Украины стоимостью 350€. в билетах было 11 человек. Наиль вылетел на сдаче а-ля покерстарз QQ KK AA одновременно... К сожалению, у Наиля был КК.с учетом рейки фри дл КЗ пипл, мне еще завтра вернут 30€ :)сейчас допинываем сат на Мейн, но четта тяжело идет. Средний стек. Всего зарегилось 46, осталось 23, в билетах только 2 :(Надеюсь взять, сегодня я жаден до билетиков :))))Wish me luck!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй билетик не взял :)Пошел учиться играть в омаху, за 20 минут заплатил около 1.000€ за обучение :(Потом часа полтора возвращался домой, как вернулся, сбежал спать счастливыйВот. Завтра играем день 1А украинского чемпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки на халявку ответственность падает :(Флоп A J 3 крестиУ меня K 10 крести На меня идет бет 2.000 от рейзера, в банке было 400Я коллТерн 8 пики На меня бет 4.000Я коллРивер 3Доска спаривается:А J 3 8 3На меня бет 6.500И я не смог выкинуть :(Бляха-муха, этот педик рейзил префлоп со средней позиции на А 3 :((((( И почему я на терне ему олин не прислал?Тогда б тройка не повторилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра день 1Б Щаз пойду в Кеш набивать бай ин на него и вечером буду тащить сатт на МейнНемного деморализован Наиль ржет, типа неужто первым вылетел :)))Ан нет, четвертым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки умудрился всосать и в кэшЙоптить, сегодня 3 ТРИ!!!! раза в'езжал на топ парах в каре и каждый раз терял по 300-400€ :(((Итог: минус 1300€.буду честен с собой, по игре проигрывал около 1.000, потом за 300 пытался скомпенсировать боль потерь :)Не получилось, устал и проиграв монетку 10-10 против АК, пошел спатьБлин, такое чувство, что весь нефарт на неделю вперед слил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив вчера весь нефарт только что затащил сатт на чемп Хохланда за 50€ билетик на 350€играло около 80 человек, 6 билетовПошел играть день 1Б, Наиль уже играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте удачисколько человек во втором дне?какая гарантия?

Во втором дне около 170 человек, по деньгам примерно 55.000€завтра сложат 2 дня и тогда выяснится скока всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 76 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×