Перейти к содержимому
Rolosuper

Блог Рустема "Rolosuper"

Recommended Posts

Всем привет. Меня зовут Рустем, мне 27 лет. Имею 2 высших образования (экономист-юрист). Основная моя работа - мой частный бизнес. Покер - это мое любимое хобби, играю уже 2-3 года , со многими из Вас знаком лично и пересекался в клубах Атриум, Бест, Казашка и Joker. Сейчас играю не очень много в офлайн, предпочтение отдаю крупным турнирам стараюсь их не пропускать. Чаще играю в онлайн на ПокерСтарз. Рабочие лимиты мтт от 4-11 у.е. В своем блоге буду рассказывать вам про свою игру, делиться опытом и выкладывать ключевые раздачи живых турниров (к критике и замечаниям отношусь нормально). Постепенно буду добавлять инфу про себя :smile:

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч на полях сражения :biggrin:

Изменено пользователем Rolosuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О:) Новый суперинтересный блог намечается:)Перенес в Оффлайн-думаю тебе тут больше понравится (если будет больше онлайн, то перенесу в МТТ).Какой у тебя частный бизнес? Давно?За все время игры, в плюсе или минусе в покере?Какой самый большой турнир выигрывал вживую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь что не по тебе немного . . .Пакс, а может создать отдельную ветку чисто для блогов ???а то у нас получается что все блоги в разных ветках находятся )))это немного сбивает с толку, ИМХО . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у тебя частный бизнес? Давно?У меня ломбардный бизнес и все что связано с ювелирными изделиями, на рынке уже лет 5. Но конкурировать с такими китами как: М-ломбард, Капитал, АРМ тяжело, из за этого хочу прикрыть лавку и заняться инвестициями в Народное IPO в компанию KazTransOil. Также успешно торгую на Форексе.Какой самый большой турнир выигрывал вживую?Пока крупных заносов нету, мелкие ИТМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря, Ломбард берет в аренду ценные вещи?Напиши структура плиз, на чем делаются основные деньги, и какие самые большие минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо говоря, Ломбард берет в аренду ценные вещи?Напиши структура плиз, на чем делаются основные деньги, и какие самые большие минусы?

Точнее берет движимое имущество, все по разному работают. Кто то специализируется на авто, другие на драгметаллах. Но сейчас ломбардов стало так много, что даже для себе не вижу его привлекательным для инвесторов или начало бизнеса с нуль. Основные деньги делаются от процентов постоянных клиентов, чем больше клиентов тем лучше в день хранение залога стоит от 0.25-0.7%. + выставляются на торги не выкупленные изделия, отсюда идет прибыль. Из минусов это - большая конкуренция и долгосрочная окупаемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра собираюсь сыграть турнир JOKER CUP, буду играть день 1А без дабл шанса, 1В не смогу иду на свадьбу. Ключевые раздачи выложу после окончания первого дня.

Задача минимум - как всегда Финальный стол.

Задача максимум - ТОП 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со следующей недели буду чаще играть мтт онлайн 3-11$, в день планирую играть по 15-20 туриков предпочтительнее турбо нокауты, обязательно сыграю 17 июня. полный список напишу позже

Sunday Kickoff 18:00 $54,50 $100 000

Sunday Warm-Up 21:00 $107,50 $500 000

Sunday Storm 23:30 $5,50 $300 000

Sunday Million 00:30 $107,50 $1 000 000

обо всем буду писать и выкладывать раздачи, правда не пользуюсь программами, но скоро возьми ХМ2

Изменено пользователем Rolosuper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ждем интересные раздачи, ну и конечно же хороший занос! :good:

Изменено пользователем CHIJUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 38 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×