Перейти к содержимому
samznaew'

Интересный блог по-любому =)

Recommended Posts

Всем Привет.Меня зовут Баур, 22 года. Решил создать блог для анализа и усовершенствования игры. Играю СНГ одностоловые 9 макс, решил плавно перейти на МТТ пока что не удачно, заливаю.Я вижу на форуме не мало достойных регуляров, надеюсь на их поддержку. И это как ее там, нужна АУРА! =)Цель: научиться играть МТТ на дистанции в хороший плюс - не оригинально, не скромно, но ведь реально, не так ли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому нравится килополя - быть впереди тысячи, дух соревнования, сами турниры нравятся, плавно хочу перейти, само собой продолжаю играть снг 9макс на лимите 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на старзах, подумываю закинуть на онгейм, но пока это просто думки, кажется не плохая идея.

плохая, для турнирщиков. Пока играй только на старзах, посмотрим что с фтп будет.Сильно не понравится мтт-через месяц подумаем.Почитай блог Нау-он турнирщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из тех кто открыл для меня покер, а еще мы каждый день вместе катаем MTTшки :PСалам, Баур :DЗаноси капусту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, завтра уезжаю на работу на недельку. Сегодня планирую сесть играть непрерывно мультитейблить где с 4-11, буду открывать снг 9 макс, 180макс, плюс мтт не турбо от 3 до 5. Кто со мной? -Скайп saw1gg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл за сегодня около 90 туриков

Изображение

Не охота отмазываться и говорить как меня переезжали, просто не плюсовый день)

Через неделю приеду - всех накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тааааак прокидался я за эти 2 дня, теперь для восстановления бр буду играть только снг9 макс, на лимитах 7,15. Пока не наберу +300 бачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 26 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×