Перейти к содержимому
BarsM777

Как бы Вы сыграли на терне?

Recommended Posts

Кэш 100/200. стол 7-8 макс. Мой стек - 28к.На средней позиции пришли КК. до меня два лимпа, я рейз 2.5к, пас, шорт оллин 4к. Тайтовый новичок со стеком около 7к кол, относительно тайтовая лудотетка - "ладно кол". Я крутить не могу, так что доставляю.Флоп J 4 мелочь, радуга. Чек чек, я конбет в полбанка (8к). Новичок с остатком в 3к отпадает, лудотетка - кол.Терн - 4. Лудотетка чек. Я подумал, повалял остатки в 15к и бет в 7к, там инста ререйз оллин (13к). Я со вздохом доставил 6к.Понятно, что раздачу я проиграл. Стоит ли чековать на терне? падать на ререйз? или это просто авария :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авария. Даже если бы ты сыграл чек на терне. Тетка бы все равно тебя заманила. Во первых ее игра была бы очень похожа либо на пот контрол либо на флот и доставить в банк пришлось бы все равно. Сыграв даже без конт бета, пушил бы на "блеф". В такой ситуации я например не поверил бы в четверки ни за что. Единственное, часто бывает, когда коллируют с мелкими парами пуши коротышей. И можно было об этом задуматься конечно на префлопе и пойти в олын. Но, ты был выше явно, и не заходить в банк было бы глупо.Да и на долгосрочную перспективу в таких ситуациях ты будешь выигрывать куда чаще чем проигрывать. Поэтому на это дело смотри с улыбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Не первая сложная раздача на королях. Один раз в тильт ушел после того как с королями упал на доске JJ Х, две крести. Там был рейз, ререйз. Оба козла на флэш дро топили. Обидно было увидеть короля на терне :).На А хай доске уже нахожу силы упасть с королями на экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если бы В-6-4 и все были одномастные, то не имеешь права падать, тем более с такими стеками, банком, экшеном и в Казахстане.обычная авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы читайте внимательно, какой префлоп олын, там неполноценный рейз, не получится олын запихать. Да и не отваливалась тетка в любом случае, даже на олын. Так что кулер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×