Перейти к содержимому

Recommended Posts

надо просто называть вещи своими именами.если катраны-то все прекрасно все знают и так, и без форума.а если легальные клубы-то чего бояться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня. Сегодня в "Казашке" проводится турнир "POKER KING OF JULY" который продлится 3 дня. Первый день 12 раундов по 30 минут. Бай-ин 20 000, стэк 20 000, гарант 2 миллиона. Те у кого останется стэк до конца 12 раунда, переходят на финальный день. Во второй день то же самое, кто доедет до конца 12 раунда, переходят на финал. Есть возможность использовать DOUBLE CHANCE. Так же в 18 часов будет проводится сателлит на этот турнир. Разыгрываются 5 проходов на "POKER KING OF JULY". Подробности по телефонам +77028001777 и 2919169

Изображение
Изменено пользователем ViViSector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл сказать, те кто вылетел в первый день, могут снова зайти в турнир на второй день. Так же, те, у кого остался стэк к концу первого дня, во второй день не играют, соответственно совмещенных стэков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только хотела написать про это )))

Изменено пользователем neyaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет все в кучу, 1.5 ляма в Натсе, 2 ляма в казашке, 3 ляма в Бесте и все турики проходят в один промежуток времени с 25 по 29 число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первый день POKER KING OF JULY

И вот результаты:

Игроки, прошедшие в финальный день Бахтияр ( 10818 ) 164700 ; Евгений (11712 ) 141900 ; Азамат ( 12579 ) 122300 ; Лаврентий ( 11116 ) 108400 ; Ерлан ( 11013 ) 88500 ; Айдын (12907 ) 82900 ; Илья ( 13271 ) 69400 ; Александр ( 136 ) 66800 ; Нуржан ( 11537 ) 31900 ; Нариман (11334 ) 21600.

(Имя, номер карты, стэк)

Изменено пользователем ViViSector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем рубрику EPIC FAIL OF THE DAY.

Вчера играл в Казашке фриролл с гп 150к. За первое 70к+проход на Weekly Masters. Весь турнир играл хорошо, методично набивал стек. Единственный камень преткновения - это Тайга, у которого масть просто зашкаливала! Проиграл ему практически все выставления сверху. Вот самые запоминающиеся из них!

1. :As::7c: vs :Jd::9s: . Флоп :Ac::10d: :3c: , терн :8h: , ривер :Qd:.

2. :Kd::9d: vs :Kh::6h: . Флоп :Ks: х х , терн :6d: , ривер x.

3. :Ah::4h: vs :Kd::10c: . Флоп :Qs::Jc::4s: , терн х, ривер :10d: .

Затем он на моих глазах в невероятном стиле выигрывает у соседа монетку с :3c::3d: vs :Ks::10h: . Флоп :Qh::Jc::9d: , терн :Qc: , ривер :3s: !

Потом нас рассадили вплоть до финалки, где посадили рядом за соседними боксами, я слева. Он к тому времени набил чип-лидерский стек. И тут же, в 3-й раздаче финалки у нас выставление. До нас все пас, он пихает с малого блайнда в мой большой. Поднимаю карты - :4s::4c:. Со стеком в 10бб, что ниже среднего, понимаю что обязан колоть. Колю, он показывает :2d::3c: - чистое воровство! Конечно же, я рад что нахожусь далеко впереди - я то думал, монетка.

На флоп без горя падают 3:heart: :3s: х ! No comments... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

А это посвящается мне, чтобы сильно не расстраивался. :music:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=buwe8FGmW_8

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает бывает, а меня Султа принял (кажись я 6 вылетел) он с утг рейз 16500 я на МБ оллин 23500

у меня :As::Qd: у него :Ah::Jd:

флоп :7h::3s::Ks: терн :Qd: ривер :10c: и давай до свидания!!! моя дама :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 18-00 сателлит-ребайник по 2000. Гарантия 3 путевки на Викли Мастерс.В 20-00 продолжение вчерашнего турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 82 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×