Перейти к содержимому

Recommended Posts

Тут еще важно что он сам первым пихнл на 7 3. Видать получил сигнал с космоса (кто знает тот поймет про кого)))

Хахаха, вот отмор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще важно что он сам первым пихнл на 7 3. Видать получил сигнал с космоса (кто знает тот поймет про кого)))

ну это он к вам в кэш отбиваться пошел)) мы его с нашего стола в турнире за 3-4 раздачи высадили, хотя он имел чиплидерский стэк... начал пихать с J6o и так далее..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир ASIA CHAMP будет проводиться в Салтанат Холле гостиницы Казахстан в течении 2-х дней. BUY-IN турнира 200.000 тенге. Чистый фризаут. Стек 40.000Гарант турнира 20 миллионов тенге.Остальная, более детальная инфа будет немного позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак расписание на сегодня: в 18 часов сателлит на ММ по 2000, в 21:00 FREEZE OUT по 10.000 стек 10k гарант 400k D/CHТак же расписание доступно на сайте казашки

Изменено пользователем ViViSector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание отправили админу сайта, видимо у него проблема с инетом. Сейчас будем звонить и ругаться. Просим прощения за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично очень нравится идея с браслетом на Asia Champ. Для тех, кто не в теме - 2млн стоит золотой браслет за первое место. Нравится по единственной причине, я надеюсь это уменьшит вероятность полной дележки ;)

Изменено пользователем lamentcfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vivisector, объясните по рейтингам, сколько человек в итоге проходит бесплатно и сколько со скидкой плз

Насчет рейтинга пока известно только то, что первые два места 100% бесплатно проходят. Остальные проходы в рейтинге пока не определили. Это связано с проводимыми турнирами. Точно станет известно за день-два до турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я извеняюсь за оффтопы на форуме, но не могу собрать нужную мне информацию. Сейчас проводяться только саттелиты? ПОсмотрел расписание Казашки, там токо саттелиты. Нету еженедельных турниров с гарантией? Типо СнГ или ЛоуМТТ. Спасибо.п.с. я уже помоему начал всех доставать со своими вопросами =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра турнир гп 2 ляма, вход 200 долларов. Формат фризаут с мульти реентри. Стек 15 тысяч. Раунды первые 5 по 30 минут. Следующие по 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... ПОсмотрел расписание Казашки, там токо саттелиты. Нету еженедельных турниров с гарантией? Типо СнГ или ЛоуМТТ. Спасибо....

Еженедельные турниры с гарантией проводятся каждую неделю. Например по субботам проводится турнир "WEEKLY MASTER" с гарантией 2 000 000. А сателлиты действительно проводятся каждый день. СнГ проводятся очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×