Перейти к содержимому

Recommended Posts

Синхроно с Валеркой забрали большие банки... В мэйне перерыв. Аза с Андрюшей идут хорошо. Нас осталось 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерка аут. Ко мне за стол подсадили, вы не поверите, того самого кавказца, который в прошлый раз на таком же турнире вогнал меня в тилт и забрал весь стэк. Это судьба.

Изменено пользователем Lopata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я аут. Доставил лимпом с малого блайнда с :Qc::10h: :6d::5d: . Получил флоп :10d: :8d::5h: . Банк, перебанк, олл-ин. Соперник показал :Ad::Qd::8c::5s: . Терн :6d: . Досвидос.

Теперь жду 9-часового сателлита на Grand Special.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не провоцируй, Валера. Надо менять тактику. Начал втираться к нему в доверие. Месть будет сладка. Нас осталось 28 тел

Изменено пользователем Lopata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть же... Выбил его, сыграв чек-колл три улицы с натсом... Вы бы видели его глаза...

Это тот самый,что тебя и Азамата в прошлый РПС выбил?Если да то гуд джоб :yes: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Келли Ким (финалист Ноябрьской Девятки WSOP Main Event 2008) проиграл огромный банк той девушке Даше, которую я зафлоутил с двойками.Келли 2-2, Дарья 7-9. Доска 7 9 2 8 9. Выставляются на ривере. Кей-Кей в шоке хватается за голову и отгружает полстека. x0

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Келли Ким (финалист Ноябрьской Девятки-2008 WSOP Main Event) проиграл огромный банк той девушке Даше, которую я зафлоутил с двойками.Келли 2-2, Дарья 7-9. Доска 7 9 2 8 9. Выставляются на ривере. Кей-Кей в шоке хватается за голову и отгружает полстека. x0

Чё он делает на РПС? а 79 Натс!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 183 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×