Перейти к содержимому

Recommended Posts

Валера, мои поздравления! Достойный результат для такого турнира. Пережил всех ПРО :smile: . Теперь нужен занос в Мейне :Ad: :Ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за поздравления! Извините что так долго не выходил на связь - приходил в себя.Все эта роковая пересадка за другой стол - в первой же раздаче на утг дают АК. Ну че еще с ними делать...До этого на первом столе приходили 6-6 на катоффе, удалось застилить блайнды. А так больше по игровому дню добавить нечего.Еще раз всем спасибо что поддерживали. Несмотря на расстояние, я как никогда ощущал вашу поддержку. ))Вести трансляцию я пока не могу, т.к. нахожусь дома. Как вернусь в зал, обязательно отпишусь.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по недлительному разговору за ужином у Ромки там раздачи были огонь .Сначала фул на фул (8-8<9-9, со флопа обоим сет, ривером повтор) приехал он на 25% стека, потом сет на флеш еще на 20% стека, в итоге у него осталось 17000 из 30000 стартовых.Потом он начал херней страдать. Открыл с утг 8-6 одномастные, получил 3-бет, за4-бетил, там колл. Флоп 5 7 9 lol. Тот до ривера ему оплачивал, карты не показал, скорее всего держал хороший карман.Потом с 6-4 одномастные с баттона открывается. Получает два колла. Флоп 5 8 х. После торгов терн 7! И снова оплата! Местные на него смотрели как на отмороженного!! lolНа момент разговора его стек составлял около 34000.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зал я сегодня не вернусь, т.к. на улице кошмарная погода. Советую связываться с Ромкой напрямую. Что касается Саяна, следите за ним в Твиттере (ссылка на предыдущей странице). Аза Кусанов и Амелин заходят в Мэйн завтра.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький перерыв и впереди еще три раунда... Успел врюхаться с АК в АА. Чувак открылся с ранней, я трибетнул его, причем 3,5х, потому что он трусливый и меня за столом боится больше всех. Коротыш алын, и этот чудик говорит: колл!!! Никак не закладывал ему пару дам, которые он скинул на мой пуш... Я отскочил, проиграв всего треть стэка, а его карта наказала. В следующей же раздаче я удвоился об него... Открылся с утюга, он трибетнул, я - 4бет, он кол и на флопе Король хай, мы выставились. Мои тузы устояли, и стэк вернулся на место. 35 к при среднем 40. Сашка мочит всех. Его стэк больше 100 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел покурить... Раздача сумасшедшяя аля Лэмб - Даркур... Я с дамами открылся с ранней, жбшник мощно трибетит, я долго думал и заколол. Фло J73. Я чек, он бет, я кол. Терн 5. Я чек, он чек. Ривер 2. Я чек, он бет, я кол. Он показал тузов, увидев мои дамы, снял наушники и вздернул бровь. Здесь я должен был вылетать... Следом на малом пушнул с десятками в ответ на пуш коротыша. Там А4. Устоял. В общем, качели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то сыграл против чиплидера, вылитый Асан по стилю игры. Кольнул с малого блайнда с 88 его рейз с ранней. Флоп 10 2 3. Я чек, он контбет, я кол, терн вознаградил меня за смелость 8. На мой чек-рейз он упал...

Изменено пользователем Lopata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, какая раздача. Два рега-коротыша столкнулись в экшне. Один открывает с утюга, второй трибетит с катофа, в ответ летит 4-бет, он кол. Флоп 7d3x6d. Контбет, рейз, оллин, колл. Открываются... Рейзер 9d5d, второй 3x3d. Терн 4h. Ривер бланк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зал я сегодня не вернусь, т.к. на улице кошмарная погода.

Собаку даже не выгонишь на улицу! :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 213 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×