Перейти к содержимому
Гость bekenov

ЗаДАЙтЕ вопрос ?

Recommended Posts

Гость bekenov

Вопрос:как перевести деньги на карту другого человека,чтобы его не взломали,Вот например чтоб был понятен смысл ; 16 цифр и ф.и.о. а код на обратной стороне говорить?Другу нужно просто собрать деньги на операцию,и вот он попросил узнать как сделать объявление чтобы типа переводили на его карточку без последствий,вот например он дал Ф.и.о. и 16 цифр а его взломали,или можно три цифры не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужные реквизиты:

ФИО владельца, номер карты,IBAN-счет,срок действия карты.

Также в зависимости от банка нужны РНН, ID интернет банкинга и вроде все.

От оправителя нужны РНН, уд. лич.

Еще очень удобно переводить средства интернет банкингом, но для этого нужна электронная цифровая печать(ЭЦП), 700тг в месяц насколько помню в казкоме. Изменено пользователем Hirurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Привет.У меня вопрос.Я заканчиваю юридический колледж ,теперь хочу поступить в Алматинский университет на заочное образование.Скажите сколько стоит заочное образование,какие есть университеты,как можно дать доки если я живу в Кокшетау . И прмут ли меня из далека. Также общежитие как можно договорится. или скоко стоит снять комнату с хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы переводить с карты на карты при помощи банкомата необходимо знать только номер карты. Если еще нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы переводить с карты на карты при помощи банкомата необходимо знать только номер карты. Если еще нужно

у меня кто то спрашивал еще РННно кажется карты должны хватитьты подойди к банкомату и попробуй:) он тебе скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на операцию, то лучше реквизиты с IBAN номером давать, в банке можно запросить детали.перевод с карточку на карточку - это для "своих". не стоит объявлять номер карточки посторонним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кто то спрашивал еще РННно кажется карты должны хватитьты подойди к банкомату и попробуй:) он тебе скажет

Ромочка, я не спрашивала. Это было утверждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно установил Холдем Менеджер 2 . триал 30ти дневный, там есть функция реплеера для анализа сыгранных сессий и каждую сыгранную раздачу можно посмотреть в реплеере. А когда смотришь чьи-нибудь ВОДы там у людей можно весь турнир посмотреть в реплеере и еще цветом обозначаются выигранные или проигранные руки ( зеленым цветом выигр. руки а красным проигранные). У меня вопрос: в ХМ можно настроить реплеер, чтобы весь турнир просмотреть, а не по одной раздаче? Так я и не разобрался еще до конца в этой проге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, как в казахстанском киви кошельке перевести деньги из тенге в рубли??

в разделе "перевод " укажите свой же номер и сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли на старзах отключить анонсы турниров которые постоянно вылазит во время игры, в самый неподходящий момент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли на старзах отключить анонсы турниров которые постоянно вылазит во время игры, в самый неподходящий момент..

зайди в настройки (сверху в главном лобби)- настройки отображения в лобби, убери птичку с нижнего окошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в настройки (сверху в главном лобби)- настройки отображения в лобби, убери птичку с нижнего окошка

вернее так "параметры отображения информации в лобби"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то на форуме прочитал,что если внести депозит мин. на ПС с кодом РСА10, то получаешь билет на турнир с БИ 10$. Сегодня депнул,но когда этот бонусный код указал, пишет что неправильный код указан. Кто в курсе подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное срок депозита-бонуса истек

где-то на форуме прочитал,что если внести депозит мин. на ПС с кодом РСА10, то получаешь билет на турнир с БИ 10$. Сегодня депнул,но когда этот бонусный код указал, пишет что неправильный код указан. Кто в курсе подскажите?

мин. деп. для бонус-кода РСА10 = 50$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×