Перейти к содержимому
Paks13

Скачать PokerStars

Recommended Posts

Осталось сделать последний рывок на супер новы. 8 тыщ ВПП.В Омаху плюсуется, правда, я не строю особых иллюзий по уровню своей игры, но однако, вижу, что точно играю лучше многих тусующихся в зуме на нл100.Хочу найти хорошего тренера Омашиста(звучит не очень). Правда нынче все омашисты обратно в холдем убегают, вроде как не плюсуется у них в омахе особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграно 10 тыс рук, примерно +1000 - +1300. С двух разных компов играл, точно не помню.И УРа, наконец заработал мой супер-комп. Недели 3 назад, он начал у меня зависать, причем четко по графику. После начала работы минут 40 и в зависон уходит.ВОзил его к 4 мастерам, которые поменяли мне мамку за 250 долл, пытались поменять еще что-то, в итоге нихрена не сделали. Послединй мастер вчера позвонил и сказал, все супер, комп работает. я был вне себя от счастья. Привещзли его домой и..привет..опять аткая же херь-виснет. Ну думаю, суки..придется самому. По коду ошибки вычислил, что гонят мои ССД. Лазил, лазил и нашел причину!!! это общая причина моих ССД. начинают глючить через 5000 часов работы. Лечится обычной перепрошивокй ССД.Ура Ура! спецы гребанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста, как вы играете онлайн на реальные деньги? Просто читаю чат, вижу что все вместо где то играете. Тоже хочется с вами поиграть.

Еще раз прошу объясните по подробнее step by step как все делается, что устанавливать, что нужно сделать, как закидовать деньги на счет.

Думаю есть люди как я, которым тоже хочется понять как все это делается в онлайн покере. А то не вариант просто играть покерстарс на телефоне.

Paks13 pleas, будет время напиши по подробнее. Заранее спасибо, играйте в покер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните пожалуйста, как вы играете онлайн на реальные деньги? Просто читаю чат, вижу что все вместо где то играете. Тоже хочется с вами поиграть.

Еще раз прошу объясните по подробнее step by step как все делается, что устанавливать, что нужно сделать, как закидовать деньги на счет.

Думаю есть люди как я, которым тоже хочется понять как все это делается в онлайн покере. А то не вариант просто играть покерстарс на телефоне.

Paks13 pleas, будет время напиши по подробнее. Заранее спасибо, играйте в покер!!!

на isatai-@mail.ru напиши все обясню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Помогите мне пожалуйста я не могу скачать игру с сайта покерстарс.ком постоянно пишет что странице не существует или ошибка и в том роде. Помогитеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ выручите. Выложите сюда или ссылку или сразу установщик ФТП. С сайта почему-то на 99,9 проценте ошибку выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто- нибудь подскажите, как настроить HUD PokerTrackera на PokerStars, язык английский стоит, время ЕТ. На FTP почему-то нормально все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покер Старс поддерживает только телефоны и смартфоны с ОС Андроид выше версии 2.2 и разрешением более 800*480

Если у вашего устройства разрешение экрана соответствует минимальным требованиям, но версия ПО Android ниже 2.2, попробуйте обновить операционную систему вашего телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

windows 8 . скачал клиент пс с pokerstars.eu загрузил все нормально ввожу логин и пароль и выходит это http://s018.radikal.ru/i525/1304/8f/87308073b496x.jpg нажимаю на апдэйт и выходит это http://s017.radikal.ru/i416/1304/d8/8e9b78479782x.jpg после чего все закрыватся но ничего не меняется помогите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 121 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×