Перейти к содержимому

Recommended Posts

Избавьте от спама, что делать? помогите плз.

Насколько я понял нужно убрать галочку чуть выше на этой же странице. Настройки -> Настройки уведомлений ->

Настройки приватности

[V] Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума.

Изменено пользователем TheBerserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нравится!кажись не у всех аватарки перенеслись..мне спам НЕ приходит - http://forum.almatypoker.kz/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications - галочка не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на главной в статьях и новостях можно будет ставить коменты!? Или это обновления касается только форума!?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы и сообщения

Включить уведомления на e-mail?

Вы автоматически следите за всеми темами, в которых вы отвечаете, без какой-либо подписки на уведомления по ним. Это приведет к то, что эти темы будут показывать в разделе с контентом, за которым вы следите, но вы не будете получать уведомления по ним.

поправьте в лк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, сорри всем за спам.крайне не красиво получилось, проблему решили. Больше вообще никаких рассылок (кроме уведомления о новом сообщение личном, при вашем согласии) на почту не будет приходить.Сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать так, чтобы по нажатию на лого форума сверху мы попадали на almatypoker.kz, а не forum.almatypoker.kz? как раньше..Или есть еще какие-то способы возврата с форума на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч нравится новый интерфейс) только почму то он узковат,можно сделать без этих границ по сторонам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать так, чтобы по нажатию на лого форума сверху мы попадали на almatypoker.kz, а не forum.almatypoker.kz? как раньше..

готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч нравится новый интерфейс) только почму то он узковат,можно сделать без этих границ по сторонам ?

а мне кажется не нужно раздвигать до краев...хз почему.. дизайн очень гармоничен)

готово!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! прикольный форум получается... давайте давайте... главное чтобы был быстрым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×