Перейти к содержимому

Recommended Posts

Мы развиваемся и не стоим на месте. И наш форум тоже должен идти вперед!Сегодня запустили новую версию форума. Не пугайтесь, если вы увидели его не в том виде к которому привыкли. В ближайшее время наведем красоту, сделаем тюнинг и постараемся выполнить все ваши пожелания!Если есть предложения или замечания - просьба не молчать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы развиваемся и не стоим на месте. И наш форум тоже должен идти вперед!Сегодня запустили новую версию форума. Не пугайтесь, если вы увидели его не в том виде к которому привыкли. В ближайшее время наведем красоту, сделаем тюнинг и постараемся выполнить все ваши пожелания!Если есть предложения или замечания - просьба не молчать )

:9c::bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в том что будет быстрее, удобнее, и не будет баговостальное останется так же, пока что меняется все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас делаем чат.скин пока такой оставим, главное поменять смайлы и карты в них.Все остальное дело наживноеУстановлена последняя лицензионная модель IPBoard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету быстрого перехода по форуму, не удобно.Ну и к интерфейсу надо будет привыкнуть.

Установлена последняя лицензионная модель IPBoard.

ПоздравляюКстати, а где цыкалка "скрытый текст"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в течении недели все будем исправлятьи само собой все фунции будутА вот через неделю будем слушать ваши претнезии, пока все проблемы я вижу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс я не могу отписать себя от твоих рассылок, как ты создаешь новые темы, нажимаю на ссылку http://forum.almatypoker.kz/index.php?app=core&module=usercp&tab=forums&area=watch&watch=topic&do=list&tid=1948, а там ошибка исправь пож. или просто отпиши полностью меня от своего форума, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассылки не мои, а форумауже дано задание, мне они тоже приходят, хз почему так происходит, видмо из за обновления.У всех прошу прощения за такой спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс я не могу отписать себя от твоих рассылок, как ты создаешь новые темы, нажимаю на ссылку http://forum.almatyp...o=list&tid=1948, а там ошибка исправь пож. или просто отпиши полностью меня от своего форума, заранее спасибо!

В письме просто неверная ссылка приходит.. вроде подправил больше не должно приходить...Уведомления отключаются тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на главной в статьях и новостях можно будет ставить коменты!? Или это обновления касается только форума!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все нравится! Как уже писалось изменения всегда хорошо, в лучшую сторону!У меня маленький вопрос и просьба сразу:Можно ли высвечивать возле разделов сколько новых сообщений появилось которых юзер еще не прочитал!А в самом разделе, темы выделялись жирным шрифтом, в которых и сами эти не прочитаны посты, а сами посты которые не прочитанные обозначались как то так...Если все запутано написано наведу пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Мне на почту сегодня пришло несколько десятков сообщенй, рассказывающих о том, что кто то написал новую тему.Я уже в "уведомления" - "настройки" убрал галочку со всех квадратиков в столбце "почта", сообщения продолжаются. Избавьте от спама, что делать? помогите плз.

Изменено пользователем shamilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 740 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×