Перейти к содержимому
dj_tip

Марафон! Дневник dj_tip`а

Recommended Posts

Молодец) если еще будешь соблюдать БРМ будет еще лучше)

Будем стараться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2012 в 12:37, 'Nau сказал:

Почитай, очень сильно пригодится.Удачи.

Спасибо большое Нау, почитаю на досуге, никогда покерной литературой не пользовался, самоучка как говорится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой веселый марафон подошел к концу! итог- с 25 баксов поднялся до 612 за неделю! По моему далбаебизму сегодня всё в ноль спустил! Кэш-зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой веселый марафон подошел к концу! итог- с 25 баксов поднялся до 612 за неделю! По моему далбаебизму сегодня всё в ноль спустил! Кэш-зло

Сочуствую. Сам много раз так забирался/скатывался.Нужно было не откладывать чтение советов по ссылке Нау:

Банкролл-менеджмент – безусловный фаворит! Это важнейшее знание для любого игрока в покер (20-40 бай-инов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких сладких булочек в кэше полно, которые тащат МТТ, а потом лезут в поисках "халявы", что говорить сам такой был, да, что там бы - есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже иногда так делал. о чем теперь жалею. но теперь я заблочил кэш и никогда не открою. ни за какие коврижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо было так и оставаться на лимите 0.50-1$! 3 дня вот и играл, ниразу в минус не ушел, наоброто, за 3 дня вынес 400+- баксов! А вчера вот решил пересесть на 1-2! Как видим очень неразумное решение))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банкролл менеджмент+тильтоустойчивость = хороший покер

Я бы сказал то вчера просто не мой день был! Я всегда играю в кэш очень тайтово, но вчера у меня одни сплошные не доезды-переезды были! Натсовый флэш-дро не закрывается, а если же и закрывается обязательно фулл меня уничтожит! Ну ничего страшного, как говорится будем учиться на ошибках! Оставалось 0.30 центов, поднялся щас до 5 баксов! Есть к чему стремиться, А ВДРУГ удастся затащить турик! Поживем увидим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты протянешь долго, если будешь прислушиваться к советам и извлекать опыт из ошибок.Рассматривай падение (не обязательно до 0, возможно просто даунсвинг) как этап (неизбежный) взросления любого покерного игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты долго не протянешь.

очень вдохновляюще))

ты протянешь долго, если будешь прислушиваться к советам и извлекать опыт из ошибок.Рассматривай падение (не обязательно до 0, возможно просто даунсвинг) как этап (неизбежный) взросления любого покерного игрока.

Буду стараться, надо уиться на ошибках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хотелось бы отметить!Играл сегодня 1.35 турбо кнокаут с хорошим гарантом!В целом играл очень неплохо, практически не совершал ошибок, получалось очень эффектно 3-бетить, красть блайнды и все такое!Держался в топ 20-40 весь турнир!Когда оставалось около 50-70-ти человек начались страшные качели!То я в топ 10 из 80, то я 6070!Отмечу один момент когда мне страшно повезло, я на МБ с К5 оллыню на ББ, с мыслями украсть злоебучие мега-громадные блайнды! Опп с карманом толи 88 толи 99 меня колит! На тёрне или ривере мне каким то образом доезжает стрит по 5-ке! Я этого даже не заметил! Ну чтож, значит жить пока будем подумал я!Жили-Жили, и вот я уже на отметке 25-ти человек! Находился в середине, со средним стэком, успешно воровал иногда, безнадежно отдавал свои!Отметка в 23 человека, вот тут и началось самое ужасное!Сначала я с 99 выставляюсь почти на весь стэк против A9! Девятки конечно же не устаяли, и я отдаю 99% своего стэка! Следом заходят 77, ловлю сэт и утраиваюсь, в принципе пару раздаь жить можно было, но не тут то было, следом заходят 66, я естественно выставляюсь, 2 колла, у одного 33, у другого АА! Итог-22 место из 6500 участников! Хорошие монетки были так близко! Эхх, будем стремиться к победе дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 657 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×